Виталий Тихонов

А что думают рядовые граждане америки,про войну с РОССИЕЙ,и как они это всё видят?

Ответы
Наталья Наталья

Рядовые американцы про Россию не думают) и тем более, про войну с ней)

Ирина

мы откуда знаем?мне и самой интересно

Виталий Тихонов

вот бы и нам кусок оттяпать от америки,как вам это,как они свои руки суют везде

Ирина

у нас свое под ногами лежит .работай только.мне так не надо чужого,да еще кровь проливать

Виталий Тихонов

почему тогда обезьяна лезет не на то дерево

Ирина

заставили

Виталий Тихонов

вот и надо кто заставил их вздрогнуть,чтоб отбить желания вообще любые

Валентина Шимкив

это Вы сейчас у кого спросили???

Виталий Тихонов

вы хотите ответить,или уточнить

Валентина Шимкив

по слухам, распространяемым нашими СМИ, вроде как хотят американцы свою дрессированную обезьянку обратно в зоопарк вернуть... больно агрессивная оказалась...

Виталий Тихонов

согласен,но проблема останется пока америка существует,и самое время перехватить инициативу

Валентина Шимкив

въехать в их Белый дом на лихом Т-34?

Виталий Тихонов

да...........и на коне с шашкой

Валентина Шимкив

я так и знала, что опять пострадает животное...

Виталий Тихонов

без потерь ни как...............

Вадим Ясаков

Очкуют) Опрос проводили)

Виталий Тихонов

всё будет,очень страшно,генерал,который выступал по ТВ сказал,что надо убивать как можно больше русских,это что призыв америки к действиям,или он был козлом отпущения в СМИ,или он придурок под воздействием гипноза

Вадим Ясаков

На самом деле там просто идёт распил бюджета. Чем больше очкуют, тем выше расходы из бюджета и соответственно доходы ВПК.

Виталий Тихонов

Да,но травля та идёт,при Сталине бы такого бы не зародилось бы............

Лана

А они знают ?

Виталий Тихонов

а как вы считаете?..............столько длится заваруха на украине,как они не знают,или им не так всё препдносят

Лана

Вряд ли знают где это происходит..оно им надо ?