Виктор Маховский

Глаголиша во Прави,-"Суть".
Кривиша,- "нежить супостатна".
Гордостно тем, кто Правдой торит Путь.
С кривой Душой, у Сути, Путь обрано.

Ответы · страница 3
Наталия Журавель

а как же сказать о тех, кто в рубашке родился? им всегда всё сходит с рук

С.

ой, ёй. Это на каком-нибудь древнеславянском? Не люблю, когда непонятно.

Юрий Юсупов

Очень напоминает СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ,-такие-же древне-русские слова!

Галина Петровна Сяфукова

А в чем вопрос, кто-то не согласен. Хочешь показать свою начитанность?

Светлана Прогожук

что ж сегодня за день такой? где нормальные, воспринимаемые вопросы?

Анатолий Якубенко

С сутью согласен, но не могу ответить на старославянском, не силён.

Са
Самасвоя

красиво!старославянский язык? а то сейчас;менеджер,сисадмин.и т. д.

Валентина Зайцева

Виктор,и где вы такие вопросики находите?пойду там ответ посмотрю

Larisa Katz

Честно говоря - не поняла. Это что? С библии? Если так, то я иудейка

Марина Вицына

Я как раз доклад делаю про древних славян. Ссылочку не подкинете?

Фиона

сильно!только по тому,как живут некоторые,уже давно не работает

Александр Плотников

А нельзя ли без заморочек дать перевод на современный русский?

Ra Zil

Не думаю что он мне брат, но мне сдаётся,-где т я его видел....В.М.

Владимир Кривойван

С таким не сталкивался. Не имею предчставления, что это такое.

Oleg Sosedko

Твоими устами глаголет истина. Ты уж точно во сне там побывал?

Фиан

А мне и с кривой душой гордостно! И черт с ней, с этой правдой...

Хламида Панцерфильд

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИВИНОЙ смрадно попахивает!

Тahoe

КЛАССССССССССС ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ... БУДЕМ ТОРИТЬ ПУТЬ С ПРАВДОЙ

Виктория Кондратьева

Истино наверное глаголите, батенька,а мне что с этим делать?

Вещий Олег

Есть в этом доля правды... но вот про Гордостно, не согласен...