Улыбка

Я недавно узнала, что ученые из Оксфордского университета выяснили, что чем больше попа, тем умнее её хозяйка. Прикиньте! У таких женщин больше жирных кислот Q3, которые способствуют развитию мозга. Вот кто бы мог подумать, да? А я все диеты да диеты, так чуть весь мозг не потеряла....

Ответы
Елена Бажан

Эти учёные выдают такие перлы, пользуясь служебным положением, чтобы оправдать своё ожирение и дать "зелёный свет" для спокойного ожирения (а впоследствии уничтожения) народам других стран. А в моём окружении ВСЕ умные женщины - узкобедрые, имеют силу воли, ведут здоровый образ жизни - и все весьма успешные! А все толстозадые... просто ленивые, и никаким умом там не пахнет от их Q3.

Владимир Дружин

Что они , в Оксфорде, знают о женщинах? Необъятные формы становятся привлекательными после бутыли самогона. Мечты пьяных киргизов.. Естественно попка должна быть попкой, но не в два кулачка.

Алекс Венцель

Природа даёт женщине что-то одно: Или острый ум, или ангельскую красоту. Сочетание этих двух достоинств большая редкость...

Nick Moslem

Вот только не сидите долго на диванах,креслах,а то они давят на мозги и всё ваше преимущество аннигилируется!

Улыбка

Блииин

Павел Казаков

от полиненасыщенных кислот омега 3 и омега 6 - не толстеют - вообще - интересно причем тут размер задницы -"попы"

Улыбка

А вот подумайте

Гибадулин Владимир

Ещё одна причина не соблюдать диету, до такого ещё никто не додумался. С мозгами у вас явно всё в порядке. 🤔

Улыбка

Вы наверное юмора не понимаете. Жалкое зрелище.

Гибадулин Владимир

Это я так пошутил, а вы то и не заметили, жаль.

Старый Волчара

я слышал, такую теорию и не от ученых, но население США полностью опровергает эту гипотезу

He
Helen

Видела с огромными попами ну совсем тупых, особенно негритянки, но есть и среди белых. И видела с совсем маленькими, но умнейшие головы. Кстати, сама тоже не обладаю большими размерами)))

Старый Волчара

ну правильно, гипотеза не верна, я так и сказал)

He
Helen

Поэтому, думаю, что в природе равновесие и баланс))))

Старый Волчара

в природе да))

He
Helen

И это здорово, и никому не обидно)))

Эльвира

А мужики любят женщин поглупее, а попу побольше. Так и знала, что у них никакой логики.

Павел

Ну вот фигушки, посмотрите на задницы негритянок, дирижабель, а мозга как у страуса

Улыбка

🤣

Павел

У меня на телефоне клип есть, там размеры какой то ужас, как вообще они такое растят слабопонятно, вот в научной среде они неизвестны своими трудами.

Улыбка

Это же прикол

Павел

Да понятное дело

Марго Беккер

Пиздоболка ты... не Смешии..Огромная *СИЖЮ*- Всегда была присуща ТОЛЬКО крестьянкам..

Лоуренс Аравийский

Размер задницы зависит от того, какие зубы - с хорошими можно наесть большой зад

Юл
Юля

Ой не верьте Оксфордским ученым))) и диетами не увлекайтесь) Вы и так прекрасны)

Улыбка

🤦‍♀️и где вы раньше были то ....

Юл
Юля

Тут))))) недалеко))

Ил
Иллюзия

Интереснейшие наблюдения!...Учёным и Оксфорда совершенно нечем заняться....)))

Lliry Hess.

У них попы большие.

Ил
Иллюзия

Да..уж...))) Показатель ума и таланта!)))

Lliry Hess.

Вот они и вывели закономерность.

Ил
Иллюзия

Будем ждать следующих запротоколированных истин!))

Наталья Мельникова

У англичан худые попы. Это их мечта- толстая задница. Реклама

Yuri Danielyan

Понятно теперь,что значит выражение - А ты чем думала ?😂👍🤝

Lliry Hess.

Так вот откуда поговорка: " Ты прав Аркаша - твоя жопа шире..."

Улыбка

🤣👍 видимо

Роман

Не совсем так. Потенциал есть, но многие его не используют

Улыбка

Потенциал в чем?

Роман

В развитии мозга

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Ан
Андрей

Женщина без попы , всё равно что клумба без цветов ...)

Любомир

🖼

Улыбка

Взаимно!