Я-
Я-Искал-Тебя

космос пуст ,часто можно услышать от некоторых людей ,приводящих в качестве довода - просто мнение ,а может и не просто а умышленное ,неких учёных
(на снимке структура вселенной ,в виде паутины образованная из многочисленных галактик )
🖼
но! надо быть человеком полностью - неумеющим думать своей головой чтобы просто принимать всё что тебе говорят другие,такие же - обычные люди как и ты ,о вещах что - одинаково недосягаемы для всех во всех смыслах !

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, в приятии важно наследование. Если мы принимаем эту структуру галактик с общественных или личных слов, мы на это опираемся как на мозаику. И потом уже свои построения на этом базируем. Но не все же пионеры рефлексии. Если бы весь глобус сидел и вгрызался в структуру вселенной, нечего бы было есть. Все пьют воду и хлеб едят. Тем, кто снабжает водой и хлебом, в наименьшей степени до структуры вселенных. Скептик скажет, что снимок версионен: как его получили и откуда? А те, кого Вы тут ищете, Вам напомнят, что и микромир как-то так же устроен. Во всяком случае, тоже сверхсложный и цветной...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Внутренне равно внешнему... Всё что вы видите вокруг особенно космос.. то внутри у нас мой друг)... познав себя познаем космос и его истинную природу и устройство... а не будем выковыривать из носа казюльки и делиться вкусовыми качествами и букетом аромата казюльки)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Царь! Твою ж горницу! Сам только что за математику тут рубил. Метафорист, понимаешь. "Я Искал Тебя" стошнит — отвечать ты будешь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Я Искал Тебя", наши извинения за этот цирк. Начали за бытие — скатились в лубок... 🤷🏻‍♀️🍀

Andy K

как начало неплохо, но это капля в море тех рассуждений которые современный человек должен регулярно прокручивать в своей голове чтоб получить полезные далеко ведущие выводы об окружающем его весьма деформированном человеческом мироустройстве

Lady Butterfly

Ну наконец-то у тебя корабли начали бороздить просторы вселенной! А то я уже за тебя испугалась))

Я-
Я-Искал-Тебя

переживаешь да?

Lady Butterfly

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

как мило то

Игорь

Если там не болтаются земные спутники, значит он пуст. Такова логика большинства🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

логика у них ещё проще и выводы- по человечески)
мол коли чего не видим и не замечаем того и нету ...😝

Игорь

Да, это вообще железобетонный вариант. "Доказательства в студию!")))😄

Я-
Я-Искал-Тебя

чисто человеческая манера включить эго ,пока не увижу не пощупаю - не поверю...а тем временем в космосе всё больше и больше находят планет ...

Игорь

Ну да. Есть известная притча о четверых слепцах, которые щупали слона за все подробности, пытаясь понять, что он такое. А между тем уходит в прошлое целая эпоха... Из многих тысяч лет. Но пипл не хавает, ему до лампочки.

Vlad Korn

Ни
Нина

Все может быть. Космос и вселенная ещё не изучены до конца и навряд ли будут

Ле
Лесничий

Что-то это не похоже даже на снимок с самого мощного телескопа.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не совсем снимок а модель,снимок настоящий менее эстетично смотрится но структура та же

Ле
Лесничий

Просто сделали цвет. Снимки -то практически чёрно-белые.

Я-
Я-Искал-Тебя

снимки все чорно белые и настоящий снимок вселенной он будет не понятен и он рентгеновский

Ле
Лесничий

Я именно об этом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не поделаешь..)

Alone In The Dark

Пуст?? Оформи данное!! Пошли это в КУДА??

Я-
Я-Искал-Тебя

в том и дело что часть людей реально верят что при такой тесной структуре из галактик планет и звёзд верят что земля единственное обиталище))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще капец, даже вопрос задать не могу

Котя А5

Блять,какая же мы пыль во всеоенной!

С К Р О М Н Ы Й

компьютерная картинка ☺️👍

Ян
Яна..

О чем я тебе и говорю🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я человек

Ян
Яна..

Почему ж ты лишён чувств к женщинам..

Я-
Я-Искал-Тебя

я?ну что ты,я люблю вас...вы не любите меня похоже))

Ян
Яна..

Читай выше))

Я-
Я-Искал-Тебя

читаю " выше" ,странное слово но я прочитал

Ал
Александр

он пуст между галактиками.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это само собой

Вечеслав Дмитриев

а как же большой взрыв ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты его видел?))

Вечеслав Дмитриев

начинается … Англицкие ученые зря что ли получили деньги, звания и уважение ?

Я-
Я-Искал-Тебя

повторяю - ты видел взрыв ?

Вечеслав Дмитриев

так и ты и этого не видел . это же смоделированная картинка ! все что ты видел это звездное небо ночью .

Я-
Я-Искал-Тебя

это - теория, теория - предположение не имею.щая и пылинки факта или подтверждения
и она наивно бредовая 😏

Вечеслав Дмитриев

теория научно обоснованная , а у тебя лишь сомнения , ничем не обоснованные

Ме
Меланья

ура я чел не полностью

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨чего?

Ме
Меланья

умею думать

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина

Ме
Меланья

да знаю

Ви
Виктор.

А они говорят где??? 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨хто?

Ви
Виктор.

Некоторые...

Игорь Когда

🤔 Думать надо всегда

Nikola Mahkov

-космос!-это бездна!--

Ал
Алекс

Ооо Колоссально

Тт

Галина Локтева

А вопрос в чём?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос

Галина Локтева

Ты стёр правила!😲

Я-
Я-Искал-Тебя

да,стёр,а посему нет больше вопросов

Галина Локтева

Это просто инфа!