Марсианин

Сможете подняться на 26-й этаж без лифта с сумками, полными продуктов?
Попробуйте как-нибудь так подняться хотя бы на 15-й.

Ответы
Валерий

Мужик торопиться к любовнице. Она живет на 14 этаже, а лифт не работает. Первые 6 этажей преодолел в лёт. Потом еще 3 с трудом, еще 2 этажа, сел и думает - Хоть бы этой суки дома не было

Натка М_Мак

У нас есть два подъема с моря на высокий берег - 300 и 800 ступеней. Оч увлекательный подъем 🤦‍♀️ Ну, иду потихоньку)

Дэн

Поднимался на 12-ый с холодильником на спине. Мне конечно был пистец потом, но главное дотянул до точки назначения.

Vfy

Я дважды поднималась на 14 этаж с полной дорожной сумкой.... После этого я квартиру купила на 5 этаже

Сильвия Нагваль

Был период, когда меняли лифты в доме. Почему-то все одновременно. Приходилось ходить.

Марсианин

На какой этаж ходили?

Юр
Юрий

Если делать передышку минуты на три каждые семь-восемь этажей - это возможно.

Ку
Кузьмич

Я один раз столешницу трехметровую на 9 этаж один тащил и ничего, жив, здоров.

Св
Светка

если не на время, а на сотом этаже будет ждать приз в виде квартиры, то легко))

Va
Varenich

На 14-й таскал, пока лифт не починили... 🙂 Попа - Огонь стала, бывшая сказала...

Андрей R@

С сумками и рюкзаком, без перекура заскочу. А после ещё подтянусь раз 80.

Андрей R@

👌

Зубика .

Нет , конечно . Жесть , а я люблю еще бегать вниз и хлопать ковричек 🤣

Марсианин

☹️👎 Это плохо для соседей

Зубика .

Почему?

Марсианин

Уточните: бегать вниз на улицу или на этаж ниже?

Зубика .

На улицу, но я живу ниже и лифт есть )

Марсианин

Тогда другое дело. Просто некоторые трясут свои коврики прямо на лестничных клетках

Зубика .

я люблю в снегу повалять

Жи
Живучая

Подростком была, поднималась с мамой на 24й. С сумками. Это жесть.

Слуга Государев

Понимаю у укров свет отключают приходится тренироваться

Тайна Ин Мир Звезд

Купи дом свой и не жалуйся что любишь высоту и качаться

Вера Гудкова

мне нельзя больше 2 кг. подняться смогу с остановками.

Владимир Федоров

Да хоть на 40й.за сутки поднимусь.

Людмила

работала на 7 всегда без лифта бегала по 5 6 раз в день

Дмитрий

Бабуля на 13-й постоянно поднималась с сумками)

Андрей Будняев

Живу на 13-м.254 ступеньки не раз пересчитаны

Марсианин

Хм.. Долго проживёте,если будете так регулярно пересчитывать ступеньки. Наверное считали при спуске?

Андрей Будняев

На всё воля Всевышнего.

С. Н. Н. (Z)

зелька точно сможет...он же на на коксе)))

Марсианин

Про кокс откуда информация? Это же ложь!

С. Н. Н. (Z)

😂😂 вы с какой планеты, Чунга-Чанга?))))

Марсианин

Я спросил Вас. Жду ответ на мой вопрос.

С. Н. Н. (Z)

так все ваши западные сми вещают однако...про зависимость зельки твоего)))...да и носик часто чешется у него...да и зрачки не в той орбите...да и вообще живёт сам мысленно не на той земле)))

Марсианин

А если почитать и послушать эти западные СМИ про Путина? Что они вещают про этого актёра-лжеца?
Я думаю, что не надо слушать западные СМИ. А российские тем более не надо.

С. Н. Н. (Z)

а я всё равно люблю стендап-комика...он такой забавный...даже если и вечно с протянутой рукой))))

Андрей

Попробуйте как-нибудь в шахте полазить

Марсианин

Вылез уже 🤣

Андрей

Оно и видео, что ты только из тех мест вылазить любишь.

Марсианин

И что из этого?
Ах да, опять я попал на быдло, которое ничего не может ответить, кроме перехода на личность..

Андрей

Ты идиот или долбаеб? Вот это можно считать переход на личность и то это вопрос на самом деле. А быдло ( в переводе скот) тут только ты! Ты, скот, перешел на личность первый.

Марсианин

Это на какой секунде я перешёл на Вашу личность?

Андрей

Тот же вопрос тебе, ебланоид? С какого перепугуты меня быллом назвал, уёбок? Тебе повод дали или ты, гнида, ущемился, что твой "подвиг" не оценили? Ты реально ущербный, обиженный долбаеб.