Чанга Чунга Чунгович

Сможете подняться на 26-й этаж без лифта с сумками, полными продуктов?
Попробуйте как-нибудь так подняться хотя бы на 15-й.

Ответы
Валерий

Мужик торопиться к любовнице. Она живет на 14 этаже, а лифт не работает. Первые 6 этажей преодолел в лёт. Потом еще 3 с трудом, еще 2 этажа, сел и думает - Хоть бы этой суки дома не было

Натка М_Мак

У нас есть два подъема с моря на высокий берег - 300 и 800 ступеней. Оч увлекательный подъем 🤦‍♀️ Ну, иду потихоньку)

Дэн

Поднимался на 12-ый с холодильником на спине. Мне конечно был пистец потом, но главное дотянул до точки назначения.

Violetta Yf

Я дважды поднималась на 14 этаж с полной дорожной сумкой.... После этого я квартиру купила на 5 этаже

Сильвия Нагваль

Был период, когда меняли лифты в доме. Почему-то все одновременно. Приходилось ходить.

Чанга Чунга Чунгович

На какой этаж ходили?

Юр
Юрий

Если делать передышку минуты на три каждые семь-восемь этажей - это возможно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если не на время, а на сотом этаже будет ждать приз в виде квартиры, то легко))

Хелька .

Нет , конечно . Жесть , а я люблю еще бегать вниз и хлопать ковричек 🤣

Чанга Чунга Чунгович

☹️👎 Это плохо для соседей

Хелька .

Почему?

Чанга Чунга Чунгович

Уточните: бегать вниз на улицу или на этаж ниже?

Хелька .

На улицу, но я живу ниже и лифт есть )

Чанга Чунга Чунгович

Тогда другое дело. Просто некоторые трясут свои коврики прямо на лестничных клетках

Хелька .

я люблю в снегу повалять

Вера Гудкова

мне нельзя больше 2 кг. подняться смогу с остановками.

Владимир Федоров

Да хоть на 40й.за сутки поднимусь.

Людмила

работала на 7 всегда без лифта бегала по 5 6 раз в день

Дмитрий

Бабуля на 13-й постоянно поднималась с сумками)

Андрей Будняев

Живу на 13-м.254 ступеньки не раз пересчитаны

Чанга Чунга Чунгович

Хм.. Долго проживёте,если будете так регулярно пересчитывать ступеньки. Наверное считали при спуске?

Андрей Будняев

На всё воля Всевышнего.

Андрей

Попробуйте как-нибудь в шахте полазить

Чанга Чунга Чунгович

Вылез уже 🤣

Андрей

Оно и видео, что ты только из тех мест вылазить любишь.

Чанга Чунга Чунгович

И что из этого?
Ах да, опять я попал на быдло, которое ничего не может ответить, кроме перехода на личность..

Андрей

Ты идиот или долбаеб? Вот это можно считать переход на личность и то это вопрос на самом деле. А быдло ( в переводе скот) тут только ты! Ты, скот, перешел на личность первый.

Чанга Чунга Чунгович

Это на какой секунде я перешёл на Вашу личность?

Андрей

Тот же вопрос тебе, ебланоид? С какого перепугуты меня быллом назвал, уёбок? Тебе повод дали или ты, гнида, ущемился, что твой "подвиг" не оценили? Ты реально ущербный, обиженный долбаеб.

Ал
Алевтина

Вчера на 4 ый поднялась без продуктов.)))

Abstrakt User

На 26 не поднимался, а 15 без проблем.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На 14 уже раз 5 и 17 несколько раз

Светлана Спицына

На фиг !) И без сумок мондражно

Gustav Kramer

Данунафиг жить в человейнике

Ко
Костя

👍👍👍

Ла
Лада

Зачем? Чтобы вас порадовать?

Катерина Ручка

Тебе что заняться нечем?