Ми
Мила

Как вы думаете , если бы за измену супруга или супруги показательно , телесно, наказывали , измен было бы меньше?

Ответы
Се
Сергей

Нет.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. Вот быку как обяснить, что у тебя одна жена должна быть.

Алексей Пимяков

какая измена . вот представьте вы долго живете одна накопилась женственная энергия . и вот в санатории или где встретили мужчину добросердечную . поговорили он вас понял . дал вам минуты радости а вы освободились от груза застоя . и что тут предательского . вы у жены его ничего не украли . и он ничем не обязан просто поделился временем . хвати трындить про измену

Алексей Пимяков

. все правильно . нет измены . это когда уходят не хотят заботиться и так далее . почему подать хлеба голодному благородно а дать минуты радости не прилично . тем более от застоя особенно мужики тухнет воняют заболевают и умирают

Ми
Мила

Какие застои ,? Жена для чего.?

Алексей Пимяков

я имею в виду одиноких мужчин . а бывает и жена рядом а того нет . болезни . разве таких мало . просто не думайте об этом а думайте это как хлеба голодному подали . и сама осчастливишь так не бери в голову . грехи и тому подобное у нас в голове

Ми
Мила

Хорошо, я изменю мужу и приду и скажу ,, я поделилась , что он мне скажет ?

Алексей Пимяков

а зачем говорить . разве сколько раз воздух выпустили говорим . . а если у вас . все в ажуре .не делайте в голове проблему . я о тех кто живет без

Abstrakt User

В библейские времена публично забивали камнями, у мусульман и сейчас практикуется наказание палкой.
Скрывали свой блуд тщательнее, только и всего.
А если случайно "залетела", а муж долго не пользовал, то придумывали сказку, мол сама не знаю как, ангел явился, потом святой дух, а кто такой Пандира я не в курсе, знать его типа не знаю.
И ведь верили.

Вл
Владимир

Зачем думать, когда и так известно, что в мусульманских странах строго наказывают и мужчин , и женщин за супружескую измену -штрафуют, сажают в тюрьму, а кое где и убивают... Мила, взяла бы книжку в библиотеке, да и почитала бы чем задавать детские вопросы...

Ми
Мила

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё надо подругому..
Признать семью целосной структурой.. И если кто со стороны в неё влез и нанёс ущерб то пусть его аозмешает
К примеру залез любовник или любовница.. На неё в суд и ущерб 3-5милионов и пусть платит. И ненадо некаких телесных наказаний

Ал
Александр

В г. Таллинне на Ратушной площади по моему до сих пор висят кандалы к которым приковывали неверных женщин и каждый уважаемый горожанин, проходя мимо должен был то ли плюнуть в нее, то ли камень бросить(точно уже не помню) и что, измен стало меньше?

Ми
Мила

А мужей не верных не вешали ?

Ал
Александр

Может и вешали. . . поди знай!😁

Ми
Мила

А вы задумайтесь, если бы мужчины были верные, то женщинам не с кем бы было изменять.))))

Ал
Александр

Полностью согласен! Только не понимаю, почему женщины так ругают мужчин за неверность, мы -то с кем изменяем? Все взаимообразно!😁

Ми
Мила

Я так думаю не фиг вообще женится и вешать лапшу на уши ... гуляй себе да гуляй. ))))

Ал
Александр

Странно слышать такое от женщины🤔

Андрей Шатрыкин

В Саудовской Аравии изменщице прилюдно отрубают голову))) статистики не знаю, но это дикость))) даже телесные наказания либо какие-то другие. Думаю, что прилюдно надо наказывать тех, кто вообще считает какие-либо прилюдные наказания приемлемыми))

Егорка

Вот удивительно в некоторых восточных странах за измену смерть а мужчины нет нет да и соберутся и хвалятся связями половыми ничто не остановит похотливость людей да и плод запретен всегда сладок

Виктор Шаламов

Да нет. Когда страсть, то о наказаниях не думают. Сколько мужиков из-за измен теряют всё, их разводят на деньги, шантажируют, что хуже чем дать в морду, и что? Меньше стали изменять?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет .. просто сильно увеличелось бы число БДСМ😀😀😀😀😀😀 одни б кайфовали от того что они пиздят.. другие от того что их пиздят😀😀😀😀

Владимир Беккер

Нет. В одной стране публично казнили вора карманника и на казнь собралась куча народа, так во время казни у многих зрителей, другие воры вытащили кошельки.

Плакат Любимым

и от обратного:
если бы свободные отношения были официально разрешены, ну или не осуждались общественной моралью - что, верные пары исчезли бы как вид??

Виктор Николаев

В советские времена в Туркмении если женщина изменяла, то обливала себя керосином и сжигала себя. И что? Как изменяли так и продолжали изменять.

Чеширский Кот

Нет надо просто принять закон о том что можно взискивать моральный вред с любовника или любовницы !! И суммы не маленкие прописать !

Ирина Отставнова Кочнева

По моим наблюдениям измена мужа происходит еще до замужества. Но девушкам, так хочется замуж, что они стараются не замечать этого

Михаил Цветаев

В Союзе была такая практика одно время-в газетах печатали о разводе семейных пар,чтобы было меньше разводов,это действовало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как вы себе это представляйте - вывести на площадь и забить камнями, как это делается в некоторых арабских странах?

Ми
Мила

Не, по попе ремешком)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вижу, тебе это нравится, ну становись)))

Ми
Мила

Ничего ты не видишь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну давай по логтке - ведь у тебя написано 🖼

Ми
Мила

Ох шалун. Смысл там другой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и какой?

Nick Moslem

Это поркой не извести,а вот таких как Пусси райэт надо было пороть,и они не стали бы пострадавшими правозащитниками

Сергей Богатов

Были измены,даже когда это жестко порицалось.У Шолохова в "Поднятой целине" описана история отца казака Аржанова.

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то читала, что в какой-то стране Индокитайского полуострова из-за измены жены наказывали мужа. На первый раз...