Игорь Высочин

что такое геодезия???

Ответы
Ал
Алина

метрика пространства, область науки и производства об измерениях пространства.
Геоде́зия — наука, исследующая размеры и форму Земли, её гравитационное поле.

Дарья Ткаченко

Наука о составлении карт, проектирование местности, изучения состава земляного полотна или ещё что то в этом роде, точно не знаю)

Серега Черемисин

это наука о земле))))изучает гравитационое поле земли,кардинатные точки земли и изменении их во времени!!!А что такое гиойд????

Игорь Высочин

фигура, которую образовала бы поверхность Мирового океана и сообщающихся с ним морей при некотором среднем уровне воды, свободной от возмущений приливами, течениями…)))))

Серега Черемисин

ну ну...это тело ограниченое поверхностью океана...

Игорь Высочин

я так понимаю ты тоже геодезист!!!!))))

Серега Черемисин

неа,у мя брат учиться на него)))

Эльмира Егорова

геодезия -это наука, профессия связанная с производством на местности, неотъемлемая часть строительных работ......

Игорь Высочин

это наука о методах изучения формы и размерах земли, ёё изображения поверхности на планах и картах!!!! это будет более правильно!!!!))))))

Эльмира Егорова

)))у меня лучше и своими словами

Игорь Высочин

просто такое определение мне дал мой преподаватель со стажем 30 лет!!!

Эльмира Егорова

мне моя преподаватель по геодезии тоже давала совсем иное определение. просто я своими словами, потому что работаю. Что вижу то и пишу)))

Игорь Высочин

тогда вы должны знать что такое межевание земельного участка( и что там делают)!!!!))))

Di Artybasheva

это наука,об измерениях и другой всячины на поверхности Земли...как то так? 🙂

Di Artybasheva

а,это была проверка???? 🙂

Л!
Лика !!!

Геодезия — наука, исследующая размеры и форму Земли

Татьяна Белозёр

это наука положении предметов относительно земли...

Валентина Емельянова

Иследование местности,но я могу ошибаться

Жанна Бунина - Назаренко

А МОЖНО , ЧТО НИБУДЬ ПО ПРОЩЕ

Игорь Высочин

просто этот вопрос мне долго не давал спать!!!!

Андрей Романов

работа с картами местности

Людмила Максимович

поиск полезных ископаемых

Лариса Завьялова

Блин что то хорошее !

Игорь Высочин

хорошее!!! это наука о.....

*oksanka Зуева*

Может быть страна

На
Надежда

наука такая))))

На
Надежда

у нас геодезисты работают)))исследуют почву вроде..

Таня Вечность

наука о земле

У)
Убивака )))

nauka o izuchenii zemli

У)
Убивака )))

nu da ja so shkoly pomnju , scas objasnju ))) koroche izuchajut zemlju vnutri i na poverxnosti naverno ))

У)
Убивака )))

mozhet poschital chto devushka umna )))) vzjal i zadal )))

Ма
Макс

ооочень доходчиво, спасибо большое!!!!

У)
Убивака )))

vo vydala , samoj ponravilos'))))

Ма
Макс

)))))ничего ты не поняла...

Оксана Порубова

о это сложно

Игорь Высочин

4 года голову ломал!!!! осталось только диплом защитить!!!

Таня Гавлик

А что это?

Игорь Высочин

это наука о методах изучения формы и размерах земли, ёё изображения поверхности на планах и картах!!!!

Наталья Л

НАУКА

Игорь Высочин

я тоже геодезист!!! но больше всего эта наука относится к измерениям Земли!!!))))

Сергей Антонцев

ну я то на психолога учусь, так что мне простительно))

Наталья Л

бред

Сергей Антонцев

ну для кого бред, для кого наука. ну и тд

Наталья Л

ооооооооооооооооооооооооо

Айнура Ахмеджанова

наука