Рахимжон Абдулхамидов

Кто придумал геодезию

Ответы
Таисия Леонова

к чему вам это...приглашаю в команду подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Рахимжон Абдулхамидов

вот вам логин soz1999 попробуйте

Таисия Леонова

вы оформите как должно и напишите мне на почту

Рахимжон Абдулхамидов

что там для меня интересно полза есть?

Таисия Леонова

есть....все вопросы ко мне....после контракта

Татьяна Косенкова

Что это у вас на сон грядущий такие трудные вопросы?

Рахимжон Абдулхамидов

Почему без этого как мы определяемся погоду и строительную работу эти вопросу 3 класс знает

Татьяна Косенкова

И я знаю... Только на ночь загружать так себя? Пожалейте себя!

Виолетта-Лиззи* *

не знаю, но ЛОГИСТИКУ придумал его внук.....