Физрук

Зима - это Новый год, весна - это много цветов, лето - это загар... Осень - ты вообще кто????

Ответы
Татьяна Кривоносова

А осень, словно бархата отрез! Я вышью счастье листьев лоскутами. Дождинок бисер я возьму с небес, А нити из корзинки с чудесами. Я вышью сотни солнечных лучей И гладью тонкой путь от сердца к сердцу. Мечты, любовь, как тысячи свечей, Пускай войдут, как осень в нашу дверцу. А души наши, словно зеркала. Возможно счастье в нас самих таится... И за спиной всегда есть два крыла, им только нужно дать раскрыться! Вот такие великолепные стихи об осени прочла и не могла не переписать из интернета. Жаль, не знаю кто автор.

Даметкен Минбаева

Осень...Осень...донна Осень -позолоченная грусть...Осень...Осень.. донна Осень- золотая непогода

Физрук

😞

Татьяна Пилявская

Осень - это запах костров, это шелест листьев под ногами, это дождь, это ещё мнооого чего.....

Физрук

😞

Ольга Петрова

Зима - дубарь, весна - грязь, лето - мухи, осень - золотая пора, листопад.....

Людмила Сысоева

Цветы осенние милей роскошных первенцев полей...

Irina Opper

переходный период от загара к новому году

Физрук

🌹

Тамара Готина

как-то Шевчук говори, осень - пора обломов

Физрук

😄

Ленок Горбачева

Красотулька с обилием различных цветов

Tatusya )))

грибы....и угарный запах жженых листьев

Физрук

😄

Tatusya )))

а шо нет?)

Татьяна

Роскошь вокруг, покой и печаль в душЕ

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

осень красавица, что бы вы понимали

Гульжанат Смаилова

Подготовка к отопительному сезону.

Людмила Битимбаева

Я - осень!!! Хотя родилась в январе...

Ангел Земной!

Осень - ностальгия по тем врменам

Orange Angel ))

ээй не хорошо с тнт копировать

Физрук

завидуешь, что тебе это не пришло в голову??))))

Orange Angel ))

нее!! но картинка прикольная

Физрук

😞 🌹

Ол
Олелия

Золото,рассыпанное под ногами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня у меня День Рожденья!

Елена Цой (Бусова)

Это витамины ,урожай и грибы

Ольга Пасишная(Махитко)

Золотые и багряные листья

Надежда Гончарова

Осень-это состояние души