Ко
Кото-Пч-О-Ла

Мужья, ушедшие на пенсию! А вы обеспечили своим жёнам полную занятость?

Ответы
Алиса

От супружеских обязанностей ушедшие?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И от них тоже....

Алиса

КАТАСТРОФА.....А один мой знакомый полковник.....говорит.....что пока у мужчины работает хоть один палец....даже на ноге.....он может отдать супружеский долг.......)))))))))))))))))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Боже! Примитив! Он же это может сделать и....(извиняюсь) и БЕЗ него!!)))) А ещё полковник. Не говори! Делай!)))))))

Алиса

Так он же не МОЙ полковник!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Нет, это к слову))

Алиса

)))))) хорошо!

Куаныш Адельшиев

обеспечали конечно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

радует)