Годана

Что можно сказать о человеке, который в автобусе по телефону говорит: - Мне везёт на лосей! 😂 ?

Ответы
~ Евгения ~

Что он часто с ними встречается. Поэтому машина в хлам. Вот и едет на автобусе.

Годана

😄☝️

Александр Грызлов

Ничего, если она скотину любит её дело

Та
Татьяна

Хвастает во весь голос.

Годана

Почему?)

Та
Татьяна

На публику работает.

Лоуренс Аравийский

О нем, при нем или ему?

Годана

О...это Вы мало ездите в общественном транспорте. Я такое слушаю, что мне бы позавидовал человек, который исповедует в церкви!

Лоуренс Аравийский

Настораживаешь ушки? 😀
Ну можно же культурно... Не ".. мать", а "Я вам в отцы гожусь"

Годана

Какие уши, когда рядом сидят с моим плечом и во всё горло орут в телефон. 😂

Лоуренс Аравийский

😀Две дамы встали поперек тротуара и что-то там перетирают.. Мы с приятелем (пройти не возможно) - идем вокруг них и громко разговариваем о б.. какая лучше.. Пряям им в уши получилось

Годана

😆👍

Григорий Шапиро

Что он охотник...😜

Игорь

Грибник видно.

Годана

😄👍

Игорь

😁

Ла
Лариса

Сама корова))

Дмитрий

Везунчик

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

я вообще за сеном ехал вдруг вскочила и понеслась, нет бы с дороги свернуть

Годана

У меня муж в Сокольниках через парк пошёл и лося встретил, снял на телефон. Двинуться с места боялся!

Alex Dark 🇷🇺

животинка дикая

Годана

Больше его ростом! 😂

Alex Dark 🇷🇺

значительно