Ира Мир

Был ли вас случай, что открываешь на улице сумку, а туда птичка нагадила?

Ответы
Александр Чернов

это вероятно было в стародавние времена....такой случай и владелец сумки впоследствии сильно разбогател...поэтому и пошла гулять примета = что помет (пусть даже птичий) = к деньгам!

Madj Bomadjuara

Ух ты!!! Ну ты уникум, теперь сумку не выкидывай скоро пригодится для бабла не меренного!! А тратить советую постепенно, не привлекая особого внимания))))

Гумар Каримович

Я как-то на машина с подругой ехал,и вдруг неожиданно на плечо падает оно. В открытое окно ветром занесло какашку пташки.....))))))))

Елена Пономарева

Нет. Но случалось, что при входе в курятник, проходя под насестом, курица на шапке оставляла следы своей жизнедеятельности)))

Ан
Анастасия

Такого не было.) но однажды птичка мне попала на мизинец, когда я руками жестикулировала. Это было такое фу....

Ан
Анастасия

Ага. Зато разбогатела.)))))))))))))))

Насима Костикова

У меня был другой случай: увидела, что сумка приоткрыта -оказалось украли кошелек в маршрутке.

Андрей Андреев

в сумку нет.А вообще вороны очень любят развлекатся гадить на людей!Голуби просто отдыхают.

Артём Алебастров

Нет слава богу) у меня счастья и без птичьего помета хватает, не надо мне такой приметы)

Lena Lubaia

Мы когда с мужем шли подавать заявление в ЗАГС на него нагадила птичка, что это значит?

Lena Lubaia

вот и я ему говорю

Елена Тарасова

Птичками Бог миловал, но вот однажды, после гостей, таракана в сумке принесла!!!!!!!!!!!!!!

Ира Мир

😄. да. каждому везет по своему

Елена Тарасова

Не счёт везения -- не знаю, но визжала пронзительно!!!!! 😄

***aliuwa*** ***

не было, но я несколько раз видела, моим подругам то на голову, то на руку............

Оксана Ермакова

У меня нет, а вот мужу подруги в бутылку с пивом летучая мышь на лету нагадила

Ира Мир

вот это класс! вы победитель в этом опросе по оригинальности овета 🌹 😉

Ви
Виктория

К счастью не было. Но любую неприятную ситуацию можно пережить с улыбкой)

Любовь Воропина

Нет,говорят хорошая примета, но такой снайпер ещё надо мной не пролетал.

Анна Васильева

Вот у меня был случай, прямо в стаканчик с мороженным. Попала зараза))

Ира Мир

жалко. люблю мороженное 😉

Маргарита Соболевская

))))))))) неа, мне как-то прям на голову))))))) денег так и не прибавилось...

Ростислав Мазур

В сумку? Вовнутрь???? Та я бы этой "птичке" какалку то б пооткрутил!!!

Ру
Рустем

вопрос не совсем ясен уже было и ли вследствии открытия сумочки?

Елена Шурхно

Неа, только на голову в детстве. Помню, рыдала, как подорванная...

Ира Мир

а моей однокласснице на нос, а мы на линейке стояли - так смешно было

Елена Шурхно

Да,только не ей, долдно быть...

Светлана Костырева

она мне на пальто 2 дня назад нагадила!...подружка долг вернула!

Светлана Костырева

ну так! полгода не возвращала..а тут нате