Тома Сс

Когда предательство уже не причиняет боли..в кого превращается Человек?

Ответы · страница 16
Александр Куликов

Значит другая душа заполнила его сердце))

Субхан Джафаров

твори ДОБРО и оно вернется к тебе!!!😍

Юлия П.

Ой как сложно всё в этом мире ..и так легко

Коля Коб

Тот который предал или которого предали?

Тома Сс

😊🌹интересно и о том и о другом ваше мнение услышать

Коля Коб

Ну которого предали он первые дни будет обижен и будет ходить кислый. А который предал все те дни когда 1 будет мучатся он будет веселиться, но потом будет все наоборот.Которого предали он справиться.А который предал будет думать зачем же я это сделал,это моё мнение.

Maksat Марас Жарманов

люди подобны скотине тока ещё хуже КОРАН

Maksat Марас Жарманов

это ВСЕВЫШНИЙ сказал и они самые не плогодарные он прошол два мочеиспускательных канала а теперь посмотри на него

Ascetic

в робота если не влюится. в цыника тоесть

Миша Врублевский

в это
🖼

Максим Гусеев

В похуиста (больше это никак не назовешь)

Елена Русскина (Сёмкина)

Или смирился или ждет время, ИЛИ ПРОСТИЛ!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ни в кого....просто ему безразлично и всё.

Максим Рубис

Либо в безраличного либо в мудреца ☺️

Bлaduмиp

в опустошенного и безразличного циника

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это обо мне? Мне кажется правда есть.

Тома Сс

Есть моя хорошая 🙃😉🌷✌🏽

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Я опустошена, но не сказать, что безразлична.

Тома Сс

😊..держись мой друг.. это состояние скоро пройдёт ..Создатель помогает как менее безболезненно это проходить .. к этому нельзя привыкнуть ..главное не теряй веру в то что есть тот кто реально поможет в этот момент не угаснуть твоей душе..он направит и нужных людей и с другими проблемами разобраться поможет ..главное верь на всю мощь😉✌🏽🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! Я - верю! Да пребудет с нами Господь.

Тома Сс

😊😉он с нами 🙏🏽

Евгений Богданов

Мне не так уж важно... Все не так уж важно

Александр Шульга

Это всего лишь жизненный опыт ЧЕЛОвека.

Николай Кочубей

В человека готового к новым отношениям.

Таня Ежова

который?.. кто предал или кого предали?..

Поничка

Наверное которого до сих пор предают.Здравствуйте Татьяна!

Тома Сс

) добрый вечер 🌹Татьяна ..которого

Таня Ежова

Добрый) Думаю, он начинает жить с чистого листа...

Поничка

Очень сложно. Но постепенно можно

Таня Ежова

Можно) главное, пожелать ему здоровья и счастья)))

Михаел Аганесян

Человек начинает шевелить мозгами........

Зоя Михнева (Гришко)

Он становится умнее и начинает жить

Александр Зайковский

хм..., да ни в кого..., таким и остается...)))

Ольга Просто ******

В счастливого человека ...(это я о себе )

Виктор Молчанский

О чём ты говоришь, поясни, пожалуйста.

Виктор Молчанский

Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.
Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.

Тома Сс

😊Счастье в самое жизни ) в принятии ее и хороших моментов и совсем не очень ... хорошие нам награда и знак Того ,что мы на правильном пути ...не очень -что бы сделать нас сильнее ..терпимее ..и научить нас отвечать за свои решения и поступки ..и правильно найти выход -в этот момент родится мудрость ) 😊но ваш рассказ я дальше послушаю ..добрый Человек

Виктор Молчанский

Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех на душу, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо,4 сына подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

30 тысяч советских денег.

Виктор Молчанский

Вот так образно и кратко описал часть своей жизни...