Тома Сс

Когда предательство уже не причиняет боли..в кого превращается Человек?

Ответы · страница 4
Сергей Огородников

человеку значит безразлично. у него остается выбор остаться каким был или действовать ответить темже

Deribas

И опять про предательство... Что ПРЕдающий человек делает - даёт ПРЕждевременно, или даёт СВЕРХ меры?...

Александр Иванович

Када пьяный, то и ни какой борли!!!!!!!!!!!!!! И человек превращается в счастливого и жизнерадостного!!!!!!

Денис Тлявлин

Главное чтобы в вирус не превратился - уничтожающий людей. И потом написано И будь проклят его бог

Тома Сс

Я поняла-и отвечаю как есть от своего имени!-упаси меня Бог!-что бы я стала вести себя "из под моего каблука!"это нарушения Закона Создателя напрямую-т.к и ко мне же так могут относится!-а я уважаю свою жизнь и так же отношусь к такому же праву на это друго Человека😊Это же нормально

Денис Тлявлин

Ну так запрещенная реальность. Нарушение все равно идет.

Тома Сс

Конечно ! Но у меня с этим строго ..если я сама за своими поступками перестану следить-какое тогда право требовать имею я от другого это?я предупреждаю словами ..и отхожу давая возможность дальше Создателю принимать в сторону другого свой вердикт ..и он всегда примет справедливое решение ..а если самой досталось ..значит сама где то накосячила .. он просто так не осудит

Тома Сс

😊каждого ..мы же все к одному судье в очередь..просто у каждого своё время

Тома Сс

😂😂✌🏽🙏🏽хорошего вам дня друг мой😊😉и Счастья ) постоянного человеческого )

Я Кревет

в божество. когда ничто и никто тебя не в силах одалеть. ты становишься богом, но только бога нет))))

Я Кревет

😲 такая прекрасная леди и не я ей. а она мне шлет цветочек...

Я Кревет

это что за Хай Гитлер последний смайлик?)))

Тома Сс

))) 😂😂😂это свободная касса )смайлик видимо при жизни в маке работал

Юрий Кочетов

В нормального и умного человека учимся на ошибках других хрен на хрен менять только время терять

Анна Козаева

Ему все равно, он не ощущает счастья и разочарование, может хорошо это, но смотря как просмотреть

Олег Ермаков

Человек, всегда остаётся человеком. ☺️☺️☺️ По любому, как не крути. ☺️☺️☺️ 😇

Олег Ермаков

Если честно, то ему по барабану. ))) Но, помогает всем. Истина.☺️☺️☺️ 😇

Тома Сс

😔эх мой добрый юный друг .. как вы думаете ..разве тот кто относится к вам и ко мне одинаково справедливо и помогая каждому из нас одинаково .. разве такому "Человеку " может быть все равно? По барабану ? Ведь так вышло что он единственный кто никогда от нас не откажется и не отвернётся и если Человек решит искренне измениться сам и изменить жизнь свою он единственный кто сделает для нас все возможные для этого условия и чудеса .. даже когда самые близкие люди отказались от нас в реальности (не дай вам такую сторону познать на себе ) но в любой ситуации он один рядом и вы помните это и больше не важно ничего становится потому что тот кто самый справедливый и сильный тот кто является Создателем 🙏🏽Человека и тд и тп.. верит в вас и помогает ..и ведёт за руку сквозь земной ад " созданный опять же на земле человеком " и его же единственного мы отвергаем и ищем мы чувствуем и не ощущаем ..мы знаем и мы не верим одновременно ..ответы у каждого заложены в его "душе " это высокочувствительный орган не потрогаешь руками -а человека сломить За секунду может " через неё мы и ощущаем знаем и чувствуем как есть .. поэтому раз помогает как никто так и ценит -верит и любит нас больше нас самих

Олег Ермаков

Тома, от Вас отказались близкие люди??? Кто ???

Тома Сс

😊✌🏽🌹Нет ) я безумно благодарна Создателю 🙏🏽😊за то что все кого я люблю целы -невредимы и я могу дарить им свою любовь и получать от них .. но вы почувствовали сейчас все на 1000% процентов ..но это как нибудь с другой раз₽ 😊🌹✌🏽хорошего дня .и спасибо за человечность -вы не только ко мне добро проявили вы Создателя 🙏🏽😊улыбнуться заставили он счастлив когда видит что все не зря ) и умничка вы что слышите свою душу 🤓☝🏽😉Я в прямом смысле ..все ответы внутри вас ..внутри каждого потому что душа есть у каждого живущего на сегодняшний день Человека )

Олег Ермаков

Спаибо, прекрасная Тома !!! Бог с тобой и в тебе !!! 😇😇😇

Жагуда Жумагалеев

Человек, которого предают превращается в похуиста.
Человек, который предаёт в недоброжелателя.

Андрей Гуртовой

В нормального. Без задней мысли. В неревнивого. В настоящего мужика, в плохом смысле этого слова)

Nick Erder

Остается человеком, просто менее уязвим, возможно ослабненое чувство и другие побочные эффекты

Андрей Курьята

В бездушного и такогоже подлого человека как те что приченяли ему душевную или физическуб боль

Владимир Панченко

Наверное в бесчувственное существо я и сам не знаю знаю одно что оно может быть на ровном месте

Тома Сс

Может быть 🤷🏽‍♀️🌷

Геннадий Кириченко

Пока он об этом думает (я о предательстве) - несчастный человек, как и был. Ни чего не поменялось.

Владимир Василенко

Жизнь -это волчья тропа,по которой нужно пройти оскалив зубы,но при этом оставаться человеком.

Алексей Голубчик

Мы на земле проходим обучение понимание, и отбор. Не стоит особо обращать внимание на это...☀️

Со
Собеседник

От человека зависит! Ну на первом этапе,конечно ж развивается уровень недоверия ко всему и т.д.

Ал
Александрович

В истукан, конечно, потому как кроме человека, душевные боли не может испытывать более никто...

Наташа Салопаева

Да...хороший вопрос.. Не знаю уж в кого превращается...но место в жизни высвобождается.Это факт

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация