Тома Сс

Когда предательство уже не причиняет боли..в кого превращается Человек?

Ответы · страница 8
Па
Павел

Я превратился в безэмоционального человека. Без чувств и сострадания.

Владимир Назаров

Да ни в кого. Просто ты больше не веришь никому и это хорошо. Так проще.

Бротузик

когда предательство не причиняет боли, человек уже давно превратился

Ve
Vetus

В того, в ком чувства малую реакцию вызывают. В более тонкое создание.

Тома Сс

..🤔А все таки..чья душа помощи просила то?🙃😉🤔😂😂😂🌷

Ve
Vetus

Слово вопрос, от слова прос, просить, вопросить, где основа просит. Каждый вопрос и есть прошение. На этом всё. Удачи !!!

Тома Сс

😆😆😆😆на лугу

Тома Сс

😆😆😆😆на лугу

Тома Сс

На лугу пасутся коооо..?кони ) нет ,-ни кони😆😆знаете эту песенку? Слышали ?

Лея

Больше не друг, и даже не враг...ты теперь как все, ты теперь просто так

Александр Лепа

В человека со сломанными руками... Простить сможет.. А обнять никогда..

Катеринка Жужулова

В консервную банку) боль-это просто чувство, не значит, что это плохо

Surxon Ko'mir

не раскрывайте другу все свои секреты,у друга тоже можеть быть друг.

Гр
Григорий

Даже не знаю что ответить. Я долго приходил в себя. Долго, но кто как.

Тома Сс

😊🌹☝🏽супер

Гр
Григорий

Скушай мороженку или пироженку.

Нафида Яшина

человек остается человеком,просто душа умирает и нет веры ни во что

Алексей Ангерман

в человека которому предательство не причиняет боль..в кого же ещё?

Валерия Речкина

Он продолжает быть человеком- только в общении для себя избранными

Николай Николай

Либо в мудреца и философа, либо в черствого равнодушного человека.

Arthur Avanesyan

Я буду падать, падать и падать… Но когда я встану — упадут все.😉

Зм
Змееносец

Для начала, просто в равнодушного к людям, отчаявшегося человека.

Сергей

Я даже думать не хочу об этом. Это очень плохо. Любовь все спасет...

Ника Григоркевич

Человек ожесточается, думаю, но не факт, что по отношению к другим

Геннадий Васюков

В личность, которая стала с умом выбирать людей в своё окружение.

Павел True.

Не превращается. Становится цельной самодостаточной личностью.

Павел True.

Назовём это "прививкой от наивности"

Оксана Снежина

Видеоуроки и мастерклассы по крутому маникюру https://worldlove.party/manikur