Shadow

Больше всего я люблю в Женщине хрупкость, робость, незащищенность, наивность, нежность))
Почему Женщины так боятся
Своей природы и пытаются быть сильными?

Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

потому что всем теим что вы перечислили в щенщине часто пользуются мужчины,женщина от такого ножа в спину,закрывается перед мужчинами и замыкается в себе.(((

Юра Гавриленко

онмудрые могут быть сильными адлявас прикидаваться робкими слабыми вобжем женщиной анероботом

Ирина Владимировна

Потому что нет таких мужчин на которых она могут положиться. И стать хрупкими!!!

Наталия Федорова

Жизнь диктует свои условия.Нет рядом сильного,сама становишься-сильной.

Шема Грей

Мужчины зачастую пользуются наивостью и доверчивостью женщин.

Вероника Королевская.

Так женщинам приходится быть сильными.Жизнь их такими делает!

Татьяна Филонова

Нам нужно быть сильными, потому, не которые мужики слабаки

Та
Татьяна

Не все. Только те, которых сами мужчины провоцируют на это.

Светлана

не пытаются, а вынуждены

Марьяна Иванникова

мужики сделали такими