Гредякин Алексей

Прокачка(моя ассоциация) - тренажёрка, The elder scrolls.. здесь я разговаривать прокачал.. иллюзии умений,#?..

Ответы
Яся Великийобнимун

Что обсудим?

Гредякин Алексей

Обычно я предлагаю их в вопросе . Так ответьте - прокачали здесь умение общаться,?

Яся Великийобнимун

Я прокачиваюсь железом. А общение это искусство

Гредякин Алексей

Искусство.. какое высокое слово. Нужен талант, гений

Яся Великийобнимун

Научиться можно))

Гредякин Алексей

Как говорил Чайковский - труд

Анна Цыбаева

Штат?

Гредякин Алексей

Ч6 штат? Да я не в теме!!? Вроде только вопрос задал.. сдаю по ходу.

Анна Цыбаева

Ты что то не понятное спросил, я что то не понятное ответила😂

Гредякин Алексей

Играли в кп игры?.

Анна Цыбаева

Да) лет 15 назад в салоне в ГТА))

Гредякин Алексей

Да, тоглюла я был .. дома играл в четыре руки с братом . Когда мне кто то нравится - зря он не им говорит где живёт. Моя месть будет более изршрённой