Сергей Григорьян

Шикарные авто экс-губернатора отошли государству . это детсадам и школам???

Ответы
Ирина Трушкина

Думаю нет. Даже если и школе, разве школьники будут пользоваться машиной?

Сергей Григорьян

школьников учить вождению, факультативно...🙄🤔и разбить не жалко мерина от экс губернатора.

Ирина Трушкина

Жалко. Мерин ни в чем не виноват, машина хорошая, да и детям такой опыт ни к чему.

Сергей Григорьян

думаю любовь к деревяшкам и железкам со школы-станки и масерские были потомучто . школьные.... современные ШКОЛЬНИКИ айфон держат в руках с любовью-остальное НЕ- К ЧЕМУ🤔

Ирина Трушкина

Не зачем бить и ломать. У нас в школе была электротехника и радиотехника, но электриком я не стала

Сергей Григорьян

бить или не бить?! драматургическое прочтение...театр.)

Слава Касьянов

Нет, это пойдет в другие надежные руки по гораздо бросовой цене.

Сергей Григорьян

речь о сахалинском экс. главе: 6 авто, 192 пар часов, ....и проч . сообщает МК. посчитали-потрудились.

Слава Касьянов

Я прекрасно Вас понял и сразу догадался. О, сколько нам открытий чудных готовит криминальный дух...😉

Niemand Против Войны

Детсада нужны шикарные авто? Права теперь с шести лет можно?

Сергей Григорьян

дети индиго🙂

Sasha Karasyov

Зачем, ктото другой катается, детям низя еще ездить :))

Марина Машковцева

Да , без сомнений! ))) А вы , что сомневаетесь!

Сергей Григорьян

да . да....сми не обманут.

Светлана Терефе

дет.сады и школы уже давно автономны

Светлана Петрушова(Симонова)

дворников развозить на территории

Сергей Григорьян

оооо. натюрлих....ехали соседи на велохипеди.

Ирина Цветкова

Следующим чинам за губернатором

Алекс Гот

нет .другой чиновничьей морде

Сергей Григорьян

Квартир — четыре штуки. Общая стоимость — больше 240 млн рублей. Автомобилей — шесть штук. В том числе — «Мерседес», два «Бентли» и два «Лексуса». Общая стоимость — 42 млн рублей. Часов — 195 штук. Стоимость коллекции — 602 млн рублей. МК пишет

Алекс Гот

слуга народа.все это "заработал не посильным трудом"

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ В ЛИЧНЫЕ ГАРАЖИ

Stormbringer

Нет... следующим губернаторам

Сергей Григорьян

шторм брингер каминг, кам ту дай🙂

Stormbringer

Вот именно... готовьтесь

Сергей Григорьян

солджа оф форчун)))

Stormbringer

Ага ... жентельмены , блин , удачи ...

Игорь Пономарёв

ЯСЛЯМ КОНЕЧНО. А ВОПРОС СУПЕР

Михаил Цветаев

Вор у вора дубинку украл.)))

Сергей Григорьян

сахалинский губернатор ушел... вовремя государство помогло🙂

Михаил Цветаев

Все верно....Поворовал-даи другому поворовать.)

Одинокая Сволочь

другим пидорам у власти...

Lora Sotnikova

это таким же толстосумам

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Щаз! Раскатали губу!

Борис Иванович Тимошенко

... передали приемникам...

Грета

это преемникам))))))))))))))

Елена Верижникова

Это его замам)₽)

Сергей Григорьян

за пап за мам....гуляем)

Вера Ткаченко(Киршина)

хорошая шутка!!

Сергей Григорьян

Квартир — четыре штуки. Общая стоимость — больше 240 млн рублей. Автомобилей — шесть штук. В том числе — «Мерседес», два «Бентли» и два «Лексуса». Общая стоимость — 42 млн рублей. Часов — 195 штук. Стоимость коллекции — 602 млн рублей. МК пишет...

Вера Ткаченко(Киршина)

что считать чужое, тем более ворованное--пусть подавятся, а у гроба все равно карманов нет