Коварный Моня Мурр

«10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион.

Ответы
Лариса Синченко

наверное это было еще в СССР, тогда модно было складывать такие монетки в бутылку из под шампанского, а сейчас что бы по 10 копеек собрать миллион, нужно оооооооооооооооочень постараться

Светлана Арзамасцева

молодец лена. у меня знакомая начинала в советские времена в сберкассе. отбивала рубли с копейками, а выдавала только рубли. сейчас далеко не бедная бизнеследи.

Татьянка Ляляля

а ещё раньше, првым миллионером стала бабуля, которая просила покупателей крупных магазинов "дайте 5 копеек, на хлеб не хватает!"

Александр Мамченков

десять копеек в Союзе -большие деньги....она, наверное в соременной России зарабатывать начала...верится с трудом...

Иван Башкатов

Да эти хитрожопые продавцы ваще оборзели, то спички свои с жвачкой впарят, то сдачу не до дадут. Комерсы нахрен. 😄

Галина Ханнанова

молодец, еще один поэт сказал, что продавцы всегда обсчитывают, ск сколько лет ей на это понадобилось?

Юрий Савельев

А когда понесла его домой, то надорвалась и вынуждена была весь его потратить на лечение от грыжи

Re
Revontulet

но обычно на копейки и на рубли - даже продавцы не обращают внимание - мелочи не кто не считает

Галина Кузнецова

тем самым она обокрала столько людей и сколько она взялана себя чужие болячки ужас!!!1

Ирина Чалых

О ДА У НАС ТАКА ЛЕНА ЕСТЬ....И ЕЩЁ ГРАММ 10 НЕ ДОВЕСИЛА И ОБСЧИТАЛА НА 100 ИЛЬ 1000 КОПЕЕК

N K

Сейчас продавцы зарабатывают свой первый миллион молча..... и ускоренными темпами

Татьяна Павлова

видимо, в советские времена!!! иначе-на какой-такой кассе она круглосуточно сидит?

Владимир Бабиков

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СТОЛКИХ ЧЕЛОВЕК ОБМАНУЛА и ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ЕЕ ОБРУГАЛИ..СТОИТ ЛИ ???

Надя Борисова

Мне вообще нравится когда так говорят)))Мне часто так в магазинах говорят) 🙂

Валентина Карташова

вряд ли...просто в начале было 10 копеек....потом сумма быстро росла видимо

OK
Olja Kazakevich

Миллион...это громко.....а вот на вкусненько покушать....думаю....наберётся.

Алексей Судаков

А у нас в стране добрая треть миллионеров так и заработали свои деньги

Алексей Коняев

Напоминает мультик Утиные истории )про Скруджа Макдака вроде так)

Игорь Рыбалкин

и открыв кредитный отдел с записью товара под карандаш и паспорт

Лилия Саенко

Но увы ! К этому времени она стала уже старая, дряхлая и больная))