Alla Lala

Говорить на сайте : "А покажи свои половые органы.." - так же неприлично, как и их показывать.. Мы в принципе все об этом знаем. Вопрос: Кто вам сказал, что писать: "А вы счастливы?", "А какие у вас мечты?" и т.п. и в ответ показывать на весь сайт свой душевный стриптиз - это прилично? Кто вас научил, что обнажать свою душу более прилично, чем бегать голым по улицам?

Ответы
Al
Alexc

что прилично - решает время. в античности вполне себе обнажались. и юных мальчиков ласкали. сча это не прилично, но в сети - вполне допускается.
п.с. за что регулярно поколачивали Диогена ? за оргии которые он устраивал посреди города, а совсем не зы выходки типа "Ищу человека"
твк что гениталии - далеко не верх неприличности 😃

Alla Lala

да уж.. развитие у Вас умственное нулевое..🤦‍♀️

Слава Касьянов

Не вижу особой занудливости. Ну, допустим, взрослая особа, тем более, знакома с человеческой анатомией, разве нельзя сделать вид, что это не интересно для данного знакомства?😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Ольга

Эффект попутчика ....это в рамках приличия..возможно выслушав...вы освободите человека от неких душевных проблем..((( это лучше , чем он потом будет бегать голышом по улице )))

Alla Lala

логично.. Однако далеко не всем приятен чужой душевный стриптиз.

Ол
Ольга

Есть всегда возможность. отказать .. роль жилетки ..не для всех..согласна..

Сергей О.

А нечего тут понимаешь ли всем обнажаться, ишь привыкли голыми ходить, распустились совсем, голыми будете ходить дома, а иначе полиция нравов всех забанит ))

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей О.

Алла-ла-ла-ла-ла )))

Сергей Хрулёв

Сегодня вопрос "посоветуйте фильм". Ну, посоветовал. А расскажите о чём он...Я тут часто просто "балдею". А бывает сам не замечаю, как попался в сети.

Alla Lala

а всё почему? потому что админы оставляют вопросы идиотов и алкашей.. зато активно удаляют вопросы умные и интересные.

Сергей Хрулёв

Я в их деятельность вообще не вникаю. Но если это так, то остаётся только бодаться. И всё таки не все здесь бодливые.

Alla Lala

так работают они на власть. Делайте выводы.. КОГО любит власть.

Сергей Хрулёв

Я выводы сделал как пришёл из Армии, 1979 год. Ничего не изменилось.

Alla Lala

ещё как изменилось.. Тогда предпочитали УМНЫХ..🤭

Сергей Хрулёв

Не буду спорить. Ко всем надо было приспосабливаться. А я так и не научился.

Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ПУСТЬ НА ДУШЕ БУДЕТ ТЕПЛО ,ПРИЯЕ ТНЫХ МГНОВЕНИЙ , РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ ! ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ! НУ ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ИХ БЫ БЛОКИРОВАЛИ

Коля

Откровение есть слабость души.Но вы решаете сами-делать это или нет.В данной ситуации вопрошаюший поступает некорректро.

Alla Lala

🤔

Сергей Пастухов

А кто Вам сказал что бегать голым по улицам неприлично? Не Змей-ли, посоветовавший некогда Еве скушать некий фрукт?

Alla Lala

Вам можно!! бегите голым!

Елена Щупак

В каждом вопросе и в каждом ответе - частичка души. Что, вообще ни о чём не писать, не говорить?! Всё не прилично?

Alla Lala

никто этого не говорил.. Но до душевного стриптиза на весь интернет тоже не стоит доходить.

Геннадий Голубев

А вот это фигня... если кто-то обнажит свою душу, действительно здесь или где-то еще, на следующий самоубьется.

Владимир Должиков

а дух обнажать как ?
старик я слышал много раз,
что ты меня от смерти спас!
Зачем???(надо спрашивать)

Эдя Пск

Поэтому я сразу и прошу таких - покажи сиськи. А, не потому, что не знаю - как это выглядит.

Alla Lala

🤭

Сергей Л.

Ну, начинают всегда с малого, сначала голыми бегают как животные, а потом и душу!

Alla Lala

😄

Сергей Л.

Спасибо вам, Алла!

Сергей Шкулев

Они ведь с этого не только заряжаются мнимой энергией,но и это способ заработка

Alla Lala

🤔

Роман

Это общепринятый давно критэрий,а вы переворот принципов и правил готовите?

Alla Lala

🤦‍♀️

Де
Дерсу

Кстати, показала бы хоть разок, а то я тоже подозреваю, что ты обоеполая...)))

Alla Lala

ага.. и у меня рога на голове и хвост сзади )))))

Де
Дерсу

И клитор членовидный...))

Alla Lala

да ты ещё и извращенец..фантазёр 😆

Де
Дерсу

Да уж, какими-то эпитетами меня красавицы не наделяли.

Михаил Карпов

Ну я вот в деревне, после полуночи бегаю в речку после парной неглиже...

Alla Lala

😄

Александр Рузметов

Я вообще никаким стриптизом не занимаюсь. Ни душевным, ни телесным

Alla Lala

верю..

Александр Рузметов

Я очень рад

Лоуренс Аравийский

Есть нормы морали...
Можно выйти в ночнушке на кухню..Но не на пляж.

Alla Lala

👍

Руслан Котопёс

Мир меняется... Раньше мини юбки были неприличны... А сейчас норма

Alla Lala

это другая тема..мы о моде не говорим.

Руслан Котопёс

Мы говорим о приличиях... И я о них же

Alla Lala

правильно.. а не о моде.

Руслан Котопёс

Да какая разница если одно вытекает из другого?)))))

Alla Lala

нет! никак не вытекает!