~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Посоветуете вкусный художественный фильм с элементами эротики....?Триллер,мелодрамму."Мистера Грэя" и "365" смотрела..

Ответы
Леди Иск

Давным давно я смотрела 9/2 недель. Я тогда несмышлёная была и только секс в этом фильме увидела. А на днях пересмотрела. А фильм то полон вкусностей и смысла.

Lаzy

Старый фильм Последний, что запомнился. China Moon в оригинале. Если не ошибаюсь, в русском переводе шел как "Фарфоровая луна" Триллер.

Constantinople Constant

Настенька... всё-таки Ким Бесинджер с Микки Рурком... Красивее и Эротичнее играют, чем Бетти Верже... Хотя, Вы уже это смотрели...😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,"Смоковницу" я не смотрела.

Ирина

Я вчера начала смотреть Романс Х....типа драма..французская...об отношениях М и Ж....типа эротическая...не вкусный))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, не знаю такое. В свое время по РЕН ТВ" мелодрамы" шли в пт, сб, вс. Мелодрамами называли порно обыкновенное

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а помню-но то было глупостью..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я любил иногда смотреть, смотрел, это нормально. Но потом блин к 13 году запретили такое, а ведь шло поздно. Лучше безобидное порно, чем тот шлак с которым пичкают россиян сейчас

В Лад

"Она" с Фениксом, - ничего более эоротичнее, чем голос и стиль речи ОС не слышал

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Андрей Гуртовой

Грудь женщины из глдодных игр можно посмотреть в фильме пассажир 2016года

Александр

что увидел в интернете.не могу сказать.ну красивая .как мне это пережить

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем Вы?

Александр

а все отом же.а вы о чем?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о фильме спрашивала

Александр

и что ни кто не откликнулся

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

откликнулись

Александр

Горькая луна

Александр Самол

Эротика это красиво, а порнография это пошло) но для кого что пошлость?)

Crazy Snowman

"Эксперимент. Повиновение", хотя эротикой это назвать сложно

Здесь Был Вася

"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ты о чем..?!)

Здесь Был Вася

это название фильма

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это будет комедия..да?

Здесь Был Вася

но с элементами эротики, культовый фильм, как можно его не знать?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что-то ты небось придумываешь..)

Здесь Был Вася

ой все

Ма
Марат.

Наш фильм щас хороший сделали,, Соври мне правду,,

Ма
Марат.

М? Классно..хорошо ты будешь у меня М😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер..)

Ма
Марат.

Необычно,но мне по душе...М😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну хотя бы мое... родное..) Ладно Марат,пойду смотреть "Соври мне правду"..)название такое уж чувственное.....Добрых снов..)

Ма
Марат.

Хорошо,пока,приятного просмотра М..))

Леолана

Дневники красной туфельки ,Слияние двух лун...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

смотрела..спасибо..)

Екатерина

Просто сожрите что-нибудь, будет вкуснее

Дарий

Немецкий тяжёлый секс тоже смотрели ?))))

Дарий

Вам сколько лет?

Дарий

Что не похоже что вам 38

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему?

Дарий

Скорее лет 16

Твой Утренний Кофе

Посоветую конечно, куда ж тебя девать)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Play Time это "B" rated но.. можно разок глянуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или " История О"( история мадам О)....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

мне показалось это немного...ну..🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо за внимание.

🦊A
🦊Aрина🦊

Тело как улика, он правда старенький

🦊A
🦊Aрина🦊

Тело как улика, он правда старенький

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям!