Александр Рунаев

8 лет,общаюсь в интернете,в разных соц сетях,предлагал встречи,но большая часть (из тех,с кем я живу в одном городе)отнеслись как чему то не Богоугодному,но большая часть согласны,но мы вне зоны доступа и вот годы спустя,мы заметно состарились,мы по прежнему "вместе"-честь блюдём и свято верим в Грэя?

Ответы
Наталия Балуба

Это называется боязнь честных серьезных отношений... в инете можно быть "правильным"... в живых отношениях люди не умеют и не хотят изменять свое потребительское чуство...

Александр Рунаев

Наташа,я не уверен,что они вообще,чего то хотят

Наталия Балуба

Вполне могу согласится..

Александр Рунаев

Но парадокс,; Много тех кто понятен,кому понятин и я,но есть две проблемы,что родились в России и нищими

Людмила Витальевна

Зачем встречи...только маратся..надо сразу сходиться и жить вместе.Просто многие врут и лукавят а истинные цели никто не говорит.Вот и проходит время на пустые переписки

Александра Шампанова

Время бежит и очень быстро. Сам проявляй внимание и немного настойчивости. Надо чтобы получилось. Негоже так , как у вас. Включай мужские амбиции.

Александр Рунаев

Парадокс в том.что с иногородними всё получается на раз,а те кто в зоне доступа, увы

Александра Шампанова

Я заметила тоже.

Александр Рунаев

Саша. все это заметили и думают так же как и мы.

Юлия Пак

Как это можно жить ГОДЫ в одном оороде и быть вне зоны доступа? Просто не хотят и не считают нудным. Мы встречаемся даже в разных странах.

Александр Рунаев

Многие ли смогут наслаждаться лазурным побережьем?

Юлия Пак

Для встречи в родном городе не нужны средства на полет на лазурное побережье.

Александр Рунаев

Если бы мне было 30-40,всё было бы проще и мне некогда было бы здесь просиживать время

Юлия Пак

Отмазки, гнилые отмазки. Когда начинают пр крываться возрастом, просто прячут свою нерешительность. Мы тоже все не дети, у всех внуки, но это не помешало встретиться и поддерживать 9 лет отношения, перекидываться посылками и болтать в скайпе.

Александр Рунаев

Итог то всему каков? Вы считаете я в раковине как малюск,а зря.Много раз встречался,одни ищут для брака.другим нужны отношения без сеса,четвёртых не устраивает размер пенсии и много много ещё чудачеств повидал,а вы мне про отмазки какие то.Не оправдываясь и не оправдывая,скажу что все мы здесь и никуда не делись,как и два года назад,три,пять,восем.в общем всё как в вопросе

Юлия Пак

Даааа... мы с вами говорим о разных вещах. Я о встречах в реале друзей, а у вас черт знает что.

Александр Рунаев

И чёрт знает что,не должно быть чуждо.для людей вполне нормальных.Всего Вам доброго

Светлана Джавадова

Хорошая сказка,чистая,сейчас таких и не пишут больше,а вера,она наверно все же видоизменяется в соответствии со временем!

Людмила Чумак

Люди бояться выйти из своей зоны комфорта. Пока забавляет нас жизнь виртуальная... жаль, что бесследно уходит реальная

Александр Рунаев

Мне забавно с тобой общаться,если не тайна-Сколько тебе лет?

Марина

Что ты хочешь этим сказать? Что я глупая?

Александр Рунаев

Я этого не говорил и не скажу,а то что ты по детски наивная,то это очевидно

Марина

А это совсем плохо?

Александр Рунаев

Ну почему же-это проходит и это не болезнь

Vi Za Vi

Интересное наблюдение...просто многим уже и лень жопу от стула оторвать,много причин не желания встретиться

Александр Рунаев

Здравствуйте моя вы недображелательница.Счастья Вам и многие лета

Ирина Цветкова

Все мы мечтали о алых парусах. Только часто принцы в реальной жизни оказываются ни к чему

Ро
Розочка

все так ...!!!....люблю людей со светлыми мыслями...спасибо за вопрос... и свято верим в Грэя...

Александр Рунаев

Вы очень приятны Красивая-значит умная-Это про вас.Придётся поновой шить паруса

Ро
Розочка

....спасибо...

Александр Рунаев

Посмотрел фото с розами и вы их украшаете,вот.

Ро
Розочка

.....внук принес. на 8 марта.. спасибо вам за приятные слова..вам удачи

Гребцова Лариса

так и жизнь промахнёт - не заметишь. покупай билет и дуй за судьбой...

Александр Рунаев

Да,пролетела жизнь,но время мололо,не только меня,но параллельно остальных

Гребцова Лариса

хоть здесь всё в порядке, не обидно )))))))))))))

Байза Лукманова

Ни во что не верю в свои года- никто не предлагает...😜

Таня Ежова

а я встречалась) правда, мало с кем... но и из других городов тоже)))

Таня Ежова

приятно Вам облизаться))) а я получаю море удовольствия от общения)))

Александр Рунаев

Но как вы можете приятно общаться,если прибегаете к подобным оборотам,как сейчас?

Таня Ежова

Александр, я чувствую в Вас какой-то антагонизм и негатив... разумеется, наше общение содержит мало приятности...

Александр Рунаев

При всём том что я сказал-я не касался личности,вы же пошли дальше "приятно облизываться-это что?

Таня Ежова

Лижем мёд через стекло,как вариант пойдёт... я этим не занимаюсь... а Вы - как хотите...

Рая Люба

Каждый сам решает для себя как ему жить. Многие боятся перемен.

Фило Софочка

люди просто боятся менять свою жизнь,привыкли к своему болоту

Л.
Лариса .........

может просто не нравится предложенное...не в Грэе дело

Александр Рунаев

Я тоже не знаю в ком дело,но больше склоняюсь,что конечно же в нас и как результат,мы здесь,но несколько постаревшие и оптимистично довольные

Л.
Лариса .........

ну здесь же нет нашей жизни...она в реале

Марина Васильева

верим конечно! не поняла про вне зоны доступа! почему?

Марина Васильева

)))))))))))) вот это да!

Александр Рунаев

Я никогда не был в больнице,у меня и карты нет,нет седых волос и вообще чувствую себя как в 30

Марина Васильева

прикольно! да вы счастливый человек! )

Александр Рунаев

не знаю на сколько я счастлив,но точно знаю.что не несчастный Марина Рад был общению,вот и пол дня пролетело,не заметив как. пойду что нибудь съем.а если увижу на сайте то непременно что то напишу-хорошо?

Та
Татьяна

Не нужно знакомиться в Интернете. Это все уже поняли.

Александр Рунаев

Но почему? Если люди намерены встретиться,то инет не при чём, Проблемы в нас

Наташа Чистякова

В Грэя хорошо верить, когда ты живешь у Черного моря

Лана

Алые паруса не всем удаётся дождаться...........

Александр Роголев

Хера себе загнул. Сам то понял, что сказал...