☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Раньше приходилось отпрашиваться у мамы, теперь у жены - когда я наконец то вырасту? (Квартет И)

Ответы · страница 3
Светлана Чеботарёва

с таким положением вещей наверное никогда, уже жена должна отпрашиваться ...

Ян Дененберг

Надо просто прекратить жить для других....я вот тоже неделю назад развёлся....

Nina Hahn

когда ты вырастешь по будешь одиноким и тебе вновь захочется иметь прежнее

Наталья Брагина

Когда перестанешь ходить куда-либо один, а начнёшь водить куда-нибудь жену.

наталья кузнецова

ну,вырастай же,наконец, скорее,а то так и будешь меня мучить этим вопросом...

Ксения Баталова

когда начнешь отпрашиваться у себя самого, не спрашивая при этом у других

Just S

отвечала))) подождите(или уже) будет дочка - будите и у нее отпрашиваться)))

Аделиночка Маратовна

))))))))))) когда исполняется 18 лет то уже не надо отпрашиваться у родителей

Marina Novikova

Когда произойдет обратный отсчет(жена отпросится у Вас,и т.д. по списку)

Надежда Бычкова

да вы уже не ребёнок.Жену достаточно предупредить,чтоб не волновалась

Family Kulikov's

Счастливый! Гикакой ответственности. За все гтвечает или мамаили жена

Аселек Бигалиева

мужчины всегда останутся маленькими детьми, для кого бы то ни было)))))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

мудро - и от части влюблённо - не?))))

Татьяна Буракова

Так надо жить так,чтобы не надо было отпрашиваться...надо себя менять.

Vera Shangina

Напиши свой ответ...Семья это союз 2-х СВОБОДНЫХ людей,расти дорогой!!!

Елена Олейник

Ну, судя по тому.что до сих пор приходится отпрашиваться, то никогда!

Anna Gelmane

‎"Нет ничего важнее в странствии - чем ощущение, что дома тебя ЖДУТ."

Галина Маркова

Если так продолжать, то вы просто обречены никогда не повзрослеть...

Мила Гуртовенко

это проблема многих мужчин в нашем государстве, где больше женщин..

Алиночка

когда перестанешь отпрашиваться и будешь делать то,что сам хочешь

Re
Rebel

А зачем,смысл?))Потом будеш жалеть о том,что вырос,но будет поздно;))