Аделина Свабода

ваш супруг(а), вам не верен, что вы сделаете: 1) ответите тем же(изменой); 2) разведетесь; 3)простите; 4)ваш вариант ответа?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Если женщина изменяет - развод. Если мужчина - простить и пересмотреть отношения

Аделина Свабода

Не смотрела!

Аделина Свабода

Интересно?

Аделина Свабода

Передача интересная?

Неизвестно Неизвестно

Это не передача, там ролик где то в 1 минуту. Явсё интервью не смотрел, в вк просто вырезка была

Алексей Ворон

Мужская и женская измены разные. У мужжчин это механика, у женщин всегда чувства

Аделина Свабода

Не гони. Не в садике.

Аделина Свабода

а ты не пудри людям мозги. и не оправдывайся

Алексей Ворон

Мозги пудрят и не только мозги -женщины. Расслабься и получай удовольствие

Аделина Свабода

Может я сама попудрить хочу?

Алексей Ворон

Командовпть скоим , на кухне будешь)))

Аделина Свабода

Кем кем?

Евгения Хлюстова

если эпизод был единичен и случаен то 3 а если такое поведение стало системой то2

Евгения Хлюстова

это согласие или одобрение?

Аделина Свабода

ежели я прощу то тут же и отпущу)

Татьяна Сивенкова

Он перестал быть Моим в момент измены и дверь перед ним работает только на выход

Аделина Свабода

Давно?

Татьяна Сивенкова

В тот самый момент, как изменил.

Аделина Свабода

Ну что делать?

Татьяна Сивенкова

До свиданья, милый друг!!! Но я до измены ему в отместку опускаться не стану

Аделина Свабода

Хорошо)

Ма
Макс

Сброшу со скалы)). Хочу что бы близкий человек был свободным, если я ей в тягость))

Михаил Калашников

тупо исчезну из жизни этого человека, чтобы потом встретиться в суде на разводе

Аделина Свабода

Тупо) интересно

Михаил Калашников

😄 ну а чего городить лишнее

Аделина Свабода

Ага тупить дальше) делов- то

Не прощу и .................. месть блюдо, которое подают холодным ( не ответная измена )

Аделина Свабода

глупость какая

Только глупый и не рациональный так мог ответить

Аделина Свабода

ты прав

Аделина Свабода

ты прав

Татьяна

Не верность тоже может быть разной,как и последствия. Зависит от чувств обоих.

Аделина Свабода

Интересно! А что Вы уже чувствовали?

Татьяна

Вам всю свою поднаготную рассказать или частями?

Аделина Свабода

На ваш выбор!

Татьяна

Я не раскрываю такие подробности перед не знакомыми людьми.

Alex Childer

Как просить прощения будет, при каких обстоятельствах это произошло - зависит

Аделина Свабода

не будет. скажет сам виноват и тчк

Alex Childer

У вас может и не будет

Аделина Свабода

) а у вас?

Михаил Зарипов

Прощу и разведусь. Звонить и встречаться, естественно, больше не буду никогда

Аделина Свабода

Что так?

Михаил Зарипов

А зачем?...

Аделина Свабода

Просто так

Михаил Зарипов

Зачем тратить время на женщину, которая изменяет. Вокруг есть женщины, которые тебе симпатичны и которых ты уважаешь, друзья, любимое дело...

Владимир Зернов

Любезная Аделаида, здравствуйте! Это для Вас актуально,или просто интересно?

Аделина Свабода

А что с ними не так?

Владимир Зернов

Лезут, куда не просят. Так бы и дал по морде!

Аделина Свабода

Дайте разок) глядишь лезть перестанут)

Владимир Зернов

Обязательно, браво, Аделаида!

Kapitan Nemo

У МЕНЯ ЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕТУ, И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕТУ ...ДРУГИЕ БЫЛИ ПОСЛЕ НЕЕ ЛУЧШЕ...

Kapitan Nemo

Да нормально, но все уже в прошлом..

Аделина Свабода

А в будущем что?

Kapitan Nemo

Я в настоящем живу, а будущее для меня Загадка как и для Вас

Kapitan Nemo

😇😎💐👄👌

Аг
Агнес

Простить и отпустить мой вариань. Раз изменяет уже не мой муж,а чужой человек

Алексей Шаповалов

Очень сильно взгрустну в первую очередь и подумаю, что со мной что-то не так.

Baurzhan Daulbaev

Я бы жену так от души трахнул что бы ей не нужно было искать связи на стороне

Аделина Свабода

ахахаха

Аделина Свабода

он что

Igor Bunescu

развод конечно.хотя можно перед этим поставить несколько переломов тяжких

Аделина Свабода

зачем?

Юлия гаспарович

Я даже это в мыслях не держу,настолько уверена,что мне невозможно изменить

Аделина Свабода

) интересно

Музыкальный Кот 🐈

Сперва надо разобраться, с чего это она вдруг? Может, еще моно все изменить

Аделина Свабода

что например?

Музыкальный Кот 🐈

Ну например, может ей просто разнообразия не хватает? Ну там типа хочет ролевые игры или еще что то

Аделина Свабода

) ты не против ролевого любовника?

Музыкальный Кот 🐈

любовниЦЫ, если точно. Знаете ли, у меня нет, никогда не было и тем более не будет ни малейшего желания спать с мужчинами) Все таки, предпочитаю девушек)))

Аделина Свабода

) я про жену и ее желания

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю, что она была бы против) В конце концов, это новый наряд)) А какая девушка откажется от нового наряда?))

Алекс Мерсер

2. нахрен мне человек который не верен мне. Не вижу смысла с ним чтото иметь

Аделина Свабода

Ну вы же не просто так оказались с ним в одной лодке!

Алекс Мерсер

Да, не просто так. Я сделал ошибку что связался с таким партнером. Она сделала ошибку(часть ошибки на мне, наверно) и тем самым разрушила наш договор.

Аделина Свабода

Думаете есть в вашей жизни ошибки?

Аделина Свабода

Может то опыт?

Алекс Мерсер

Как могут быть ошибки без опыта

Лилия

поживем отдельно,отвечу тем же,прощу,возьму мужа в любовники,снова вместе

Аделина Свабода

Зачем?

Лилия

потому что 28 лет просто так из жизни не вычеркнуть раз,отдавать нормального мужика какой-то секушке малолетке не стоит два,мы любим друг друга три

Аделина Свабода

Хороша любовь. Ничего не скажешь

Лилия

кризис среднего возраста ведь не только у мужчин,но и у женщин.Осуждаете?Ваше право.А мы назло всем еще и дочку родим!Ошибаться могут все,простить тяжело,и снова верить тяжело,только сейчас отношения совсем на другом уровне и чувство глубже.

Аделина Свабода

)) и не думала даже) жизнь то ведь ваша