Александр Емельянов - Женат

К высотному дому приставлена лестница 30 метров... Задача - спрыгнуть с лестницы без какой-либо страховки.?? я - прыгал...А вам - слабо.?????

Ответы
Алексей Неважно

Прыжок с пераой ступеньки, есь еще вариант того что неуказано как она приставлена, может она вся находится от земли в 30 см, или приставлена к стене в лежачем состоянии, опять же чтото 30 м лестниц не видел

Warlock

.. Я жил в 14 -ти этажном доме.. На последнем.. Сосед с 13 - го прыгнул.. Умер.. Так что хернёй заниматься не собираюсь.. Имеешь крылья , то и дальше прыгай.. Никто не запрещает..

Александр Емельянов - Женат

...Приходит дед к врачу..._Вот наа первую - залезу...На вторую - с отдышкой.. А на третью сил не хватает... Врач -Ну ты, дед, Половой гигант.. Трёх баб сразу.. -Каких баб... -Я про ступеньки говорю...

Warlock

.. Спасибо .. !!.. Посмеялся !!.. Дороги в городе были настолько плохими, что когда врачи «скорой» говорили: - Мы его потеряли, водитель разворачивался и ехал искать…

Александр Емельянов - Женат

...ха а ха ха....

Warlock

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceкcуально! вскорости коньки и отбросит. Как- то друг приходит в гости к несчастному мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване.- Ну, что, как жена?- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети хорошо учатся, сама как конфетка. Бедная, не знает, что скоро умрёт

Александр Емельянов - Женат

🍫🍷⚓.....посмеялся......спасибо....

Натка М_Мак

Прыгала в юности с борта японской шхуны на песок, высоко очень. Зуб выбила коленкой про приземлении. На фото как раз то время и шхуна, выброшенная на берег 🖼

Натка М_Мак

Так самое интересное, в море не укачивает, как только в океан вышли - все, пипец

Александр Емельянов - Женат

.....во кино....не слышал про такое.... УКж если укачивает....то даже - на автобусе...

Натка М_Мак

Не вру, серьёзно

Александр Емельянов - Женат

....верю....почему бы и НЕТ...?????

Света Шевцова( Паливода)

Ну,если Вы прыгали,доказывая кому что либо,так это глупо и глупый вопрос,как говорил мой командир,так хвалиться могут только глупые люди,Вы уж не обижайтесь

Александр Емельянов - Женат

...не буду Светик... я сам - командир, начальник и директор яхт-клуба "Юнга"... А прыгнул я - со ВТОРОЙ ступеньки....вот и всё...

Александр Емельянов - Женат

....вот полэтому, у меня многие вопросы - НА СООБРАЖАЙКУ.....

Ве
Весна

С таким же успехом можно прыгнуть и с 50-метровой... Вопрос то стоит с ЛЕСТНИЦЫ спрыгнуть, а не сверху... А количество ступенек не оговорено...!

Александр Емельянов - Женат

....вот именно....это - на сообразителя....или - тупого..??? 5 +++..

Ве
Весна

Вы классно вопрос задали, на внимательность, а дальше, догадайся мол сама..))

Александр Емельянов - Женат

.....блага дарю Весна....Приятно слышать от умной девочки...!!!!

Ве
Весна

👍

Софья Волкова

Слабо. Не хочется после такого эксперимента овощем на койке лежать или, чего доброго, на тот свет сигануть. Уж там точно не так поймут.

Александр Емельянов - Женат

....Софья.... Мой вопрос - ВНИМАТЕЛЬНО прочитай..????

Юрий

запросто. И я прыгал. Правда, помню, в детстве один раз упал, нос разбил - но то было уже не с первой, а примерно с четвёртой ступеньки.

Олег

Строил дом, сломалась лестница. Я молча полз по стене. Вышла жена офигела! Говорит ты почему молчишь? Какой там говорить!🙂

Геннадий Митрофанов

Да и пусть,если она стоит не в высоту,то свалится с неё,без всяких,нежелательных последствий,могу и вверх ногами.😃

Александр Емельянов - Женат

в высоту - стоит...как положено...

Геннадий Митрофанов

С вершины лестницы можно спрыгнуть в открытое окно,не причинив себе вреда,многие пожарные так и делают.

Надежда Носова

А зачем с лестницы прыгать?,с нее слазят.А вы зачем прыгали-забыли ее предназначение?Александр-вы экстримал!!!!

Александр Емельянов - Женат

....а куда нам - СПЕШИТЬ...??????

Надежда Носова

👍 в наши то годы!!!

Александр Емельянов - Женат

.это точно..... Да ещй и ночью - только в кроватку...!! Уже Я пошёл...

Надежда Носова

иди иди..споки ноки

Александр Емельянов - Женат

....пока пока...🍎🍷🌺⚓✍️

Людмила Кузина

Мне так точно слабо)))), если речь не идет об опасности для жизни моих детей)))), я тогда и с 50-ти метров спрыгну))))

Александр Емельянов - Женат

не с МЕТРОВ..... а с ЛЕСТНИЦЫ...????? разницу - УЛОВИ...???????

Людмила Кузина

уловила)))), мне после 3-ей ступеньки дурно))), высоты боюсь до одури))))

Александр Емельянов - Женат

прыгай КАК Я....со ВТОРОЙ.....делов-то..!!!

Людмила Кузина

ок)))), так и сделаю)

Татьяна Коновалова

Сейчас..да слабо! В детстве прыгала с высокой черёмухи, взявшись за ветку...( тогда говорили как на парашюте).

Александр Емельянов - Женат

....ай - молодЦА....5 ++++

Татьяна Коновалова

В крапиву прыгали.., не боялись.

Александр Емельянов - Женат

...а как - с лестницы...????????

Татьяна Коновалова

С лестницы не прыгали. Не довелось как-то!?

Ася Никишина

Если вдруг случилось что то ,то прыгну .А если ради спора ,даже не подумаю .Зачем рисковать своим здоровье.?

Ася Никишина

Выпьем,посмеёмся, закусим, Цветок приятно ,а якорь к чему?

Александр Емельянов - Женат

а я - мореман... Якорь - моя эмблема.!!!

Ася Никишина

Ага, понятно. А я живу у моря.

Александр Емельянов - Женат

Вот там - не бывал... У вас - холодно..!!!

Ася Никишина

Да ,у нас еще зима ,не хочет уходить .Ей у нас так нравится .

Агния Андронова

Мне слабо, а Ваше предложение могло закончиться словами:"я прыгал....и теперь я в инвалидной коляске...."

Александр Емельянов - Женат

...Ну зачем же так...???? Я прыгнул со ВТОРОЙ СТУПЕНЬКИ..... и делов-то..!!!

Агния Андронова

Ах, Вы приколист!!!

Александр Емельянов - Женат

... вот ВНИМАТЕЛЬНО эту задачу, НИ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ...???? вот так..!!!

Агния Андронова

Да мы все подумали, что Вы с 30-метровой высоты сиганули.

Александр Емельянов - Женат

вот и ЗРЯ....!!!!!

Людмила Логинова

кто задачу то поставил? и с какой целью был прыжок, если ноги сломать, то понятно , что цель достигнута

Александр Емельянов - Женат

....задача - СПРЫГНУТЬ.... Приз = бутылка... Вот и - выиграл... спрыгнув со ВТОРОЙ СТУПЕНЬКИ......

Людмила Логинова

Приз в травматологию принесли

Александр Емельянов - Женат

....повторяю....СО ВТОРОЙ СТУПЕНЬКИ ЛЕСТНИЦЫ... это 55 см от Земли...

Людмила Логинова

значит головой стукнулся

Александр Емельянов - Женат

...ну ты - ВАЩЕ..... ??????

Андрей Григорьев

Нет, я легко спрыгну с первой перекладины. Вы же не ставите условие, что прыгать надо с самого верха.

Александр Емельянов - Женат

нет...не ставлю... правильно..5 ++++

Ник Ци

Прыгал...с нижней ступени 👍😁😁 Примерно с середины такой лестницы - летал...без страховки 😁

Александр Емельянов - Женат

....молодец.....хвалю.....🤣⚓👍

Владимир Жиров

Вы прыгали с первой ступеньки, а я падал с последней, навзничь. Не 30 метров, а высоты частного дома.

Александр Емельянов - Женат

....со второй...но не столь - важно.... А частный дом...высотой в 2 метра..?????

Владимир Жиров

Не бывают частные дома в 2 метра. С 5 метровой высоты. Но летел спиной вниз.

Александр Емельянов - Женат

.....сочувствую.....

Владимир Жиров

Не стоит. Сочувствовать нечему. Лестница вдребезги, а у меня даже синяка не было. Удачно приземлился, лестница спружинила, и я в полёте успел сгруппироваться. Молодой был, Армия пошла на пользу.

Александр Емельянов - Женат

.....вот, что Армия - на пользу....понимаю.....сам - такой....был...???

Ингеборг Буковская

если выше третьей не подниматься, то легко, а в детстве и с пятой фигачила (легкая была, проворная))

Александр Емельянов - Женат

да и я....со второй - сиганул...!!

Vika Victorious

И я смогу: если поставить её не вертикально, а горизонтально, к стенке прислонив! 😜

Александр Емельянов - Женат

Вертикально....и без - подвоха...!!!!!!

Vika Victorious

С нижней ступеньки!?

Александр Емельянов - Женат

конечно же...С НИЖНЕЙ...!!!!😄 😄 😄 🌹 👍