Ma
Maxi

Стою в пробке, подходят два мента и спрашивают: "Свидетелем будете?", и тут я ляпнул не подумав: "Решили зарегистрировать свои отношения?".

Ответы
Евгений Васильев

Гонит мужик в сарае самогон. Пошел за водой. Возвращается, а там два мусора. Самогон варим? Пиши объяснительную. А что писать? Пиши, как есть. Написал. Сижу я дома. Смотрю - из сарая дым. Хватаю два ведра с водой и бегу тушить. Прибегаю - а там два мусора самогон варят.

Иля Фокс

смешно

Владимир Мажукин

супер... чем закончилось??? я как топ ошутил на таможне... на вопрос таможенника-наркотики есть?-спросил-по чем возьмете???... обыскивали до трусов...обхохочешься..и

Дмитрий Юрочкин

Та не беда, всё равно ни чё они не поняли, а понялиб да тоже ерунда палками бы побили да дальше пошли....

Леонид Писанов

Славяна... а почему женщины так сильно хотят замуж? И даже анекдоты у них про это

Ирина Христич

а они тогда меня спрашивают:наркотики,оружие есть? а если подкинем? 😉

Михаил Грунин(Медведь)

Пилюлей хороших дали?До дому сама добралась или сразу в больницу...?

Римма Чечётка

))))))ииии????...теперь вы не свидетель,а непосредственный участник?))

Виктор Сухов

Чувство юмора, это очень хорошо, но в данной ситуации опасно.

Наталья Плоткина

Здорово ,очень хороший ответ ,возьмем на вооружение)))

Od
Odinochka

наверное они поняли почему ты так спрашивая - ответил

Антонина

Вот когда "не подумав"-это самое....искреннее 😀

Николай Вик

после реанимации спросишь когда расписываетесь

Лунный Свет

А дальше? Вы остановились на самом интересном...

Иля Фокс

пеофантазируй

Лунный Свет

Там есть варианты. А что все же было в реальности?

Иля Фокс

у них спроси

Юлия Коновалова

Да уж, не всегда ценят хорошее чувство юмора))))

Женик Дроздович

это по трэшу, так и должно в этой жизни быть)!!!!

Не Афродита...

оййййййййййййй!!! Ушёл без штрафа и досмотра?

Иля Фокс

это не я

Не Афродита...

ээээээээх!

Иля Фокс

да

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Ты прекрасно сочиняешь анекдоты...Та умница..

Марина Сычева

Не растерялся шутник, узнать бы последствия

Иля Фокс

узнай

Александр Шебалин .

Что только не бывает,даже полицаи женятся.

Лана*Свет

вместо роли свидетеля получил другую..