Во
Волк

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пи**ец.А вас?

Ответы
Валерий Федоров

Когда человек потирает руки, то что это обозначает? Муха тоже хочет "на лапу" получить. вот и потирает их в предвкушении, как она у тебя сейчас свою долю слямзит.

Михаил Шмидт

Муха тоже жить хочет, и бесит тебя не то, что у нее есть план тебя изнахратить, а то что ты сам уже спланировал ее уничтожить.

Андрей Зуев

А меня бесит, когда мухи потирают задние лапки. Как будто они стряхивают свои какахи на меня. А Вас?

Светлана Аверченкова

🙂...спокойнее...в аптеках есть такие препараты как новопассит, валерианка, пустырник 🙂

Александра

меня не бесят они....я даже не помню, когда я их последний раз близко видела....))))

Галина Бушуева

это не только бесит но ещё и противно думая где эти лапки были минуту назад

Асылхат Куанышев

я по сути ни когда не обращал внимание!но муха есть муха ебн***туе существо

Ольга Карсакова

а мне нравится -так мило))) главное, чтобы потом улетали подальше от меня)))

Александр Чесноков

А меня, когда комар прям над ухом летает и с...ка думает, что я его не слышу!

Богдан Журавлёв

а мне пох...., хуже когда кто то ковыряет и в носу глядя на тебя с улыбкой

Марина Скакальская

Некогда мух разглядывать. Люблю божьих коровок и очень люблю бабочек.

Ольга Евсюткина

да если муха потирает лапки,то всем пи,,,,,,на них 1000000000 бактерий

Оксана Мосиюк

я не обращаю внимание на насекомых которые меньше меня в 100 р)))

Владимир Колесник

я думаю что мухи потирают заднии лапы слюной чотбы не упасть и

Александр Кононов

в таких случаях , я просто насаживаю их на рыбаловный крючок .

Франк Штейн

может стоит отобрать у них план, и тогда 3,14-здец будет мухам?

Анастасия Климова

я вообще терпеть не могу насекомых, всех без исключения

Bai_Ka Babai_Ka

богатая фантазия,перемежается с манией преследования

Айгуль Лунный Цветок

А я их бью мухобойкой, пока они не покусились на меня)))

Ad
Adele

я тоже не очень люблю мух, но без них не было бы птиц!)))