Св
Светлана

как ты думаешь что значит "сцепиться языками"?

Ответы
Маргарита Будрова

А вы видали,как ящерки сцепляются языками или чем-то таким? Столько шуму происходит. а толку-чуть... Так иэтот идиоматический оборот- обозначает,что грызня идет, а сути НЕТ

Маргарита Будрова

А вы видали,как ящерки сцепляются языками или чем-то таким? Столько шуму происходит. а толку-чуть... Так иэтот идиоматический оборот- обозначает,что грызня идет, а сути НЕТ

Дима Иванов

Это примерно так 2а эскалатора один вверх другой вниз едут две подруги навстречу друг другу и начинают так трещать что эскалаторы встают вот и сцепились!

Ольга Медведчикова

конечно,правильный ответ- это долго разговаривать... но можно ещё подумать ...и представить себе, что эта фраза означает- долго долго целоваться)))

Игорь Шевченко

это альпинист сорвался и товарищ его так спасает - руки-то у обоих заняты - вот пришлось искать выход из положения. ))))))))

Светлана Вахтель

это когда мы с сестрой после долгой недельной разлуки встречаемся)))) правда с учетом, что каждый день созваниваемся))))

Ал
Алекс

Это когда на тридцати градусном морозе, группа людей разом решили попробовать на язык (на вкус), к примеру, топор… 😄

Св
Светлана

один на всех?)))))

Ал
Алекс

Как то так 😄

Св
Светлана

да им весело)))

Татьяна Анисимова

сцепится- не знаю, что такое Зацепится языками- это треп вместе собравшегося женского коллектива ни о чем и по теме

Сергей Терещенко

А почему средство общения и человеческий орган, используемый в этом общении, по-русски называют одним словом?

Св
Светлана

почему?

Сергей Терещенко

А чучундра его знает!!!

Св
Светлана

не, не знаю...могу спросить у вики

Танюшка Емельянова

Это когда парень с девушкой целуются и у низ обоих на языках пирсинг, они зацепляютсь и всем остальным весело

Светлана Астапенкова

я такое не слышала, говорит "зацепиться языками". Это означает разговаривать долгое время на пустые темы

Евгения Макаренко

Длинный разговор, как-то раз это было, мой папа не мог наговориться со своим братом,вспомнили всё.

Татьяна Тесля

Это когда встретил человека или созвонился и разговариваешь не одну минуту а может и целый час

Ольга Борисенко

долго разговаривать на интересующую обоих тему... проще говоря трепаться долго о чём -нибудь...

Анжелика Куклис

я это каждый день по телефону с подругой делаю)))), действие может продолжаться пару часов!)))).

Кс
Ксю

Это когда жена говорит мужу: я к соседке, на пол часика, а ты холодец каждый час помешивай....

Галина Галинкина

Мне кажется в этом случаи два варианта: 1) Долго болтать, разговаривать. 2) По конфликтовать.

Атрощенко Дмитрий

это значит поход к врачу не за горами. вот только к травматологу или психиатру непонятно...

Олег Якименко

Это интимная история,либо когда люди одинаково говорят одновременно об одном и том же.

Людик

У меня две версии .Или поругаться,или поцеловаться.какой отдать предпочтение не знаю.

Св
Светлана

пусть обе будут