То
Тонечка

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Надежда Волкова

тогда Вам подарок: Пьяненькому
О! Безнадёжно пьяненький мужчинка!
Сквозь всё прошедшее, разлуку и года
Для слов любви теперь нашёл причинку
Твердить в угаре пьяном без стыда!
Нашёл слова, смакуя под закуску,
Расплёскивая грязненький стакан.
Стремясь облапать кое-что под блузкой,
И с кем угодно завалиться на диван…

А мне смешно и грустно, и обидно…
За некогда высоких чувств запас.
Ну, почему теперь в тебе не видно
Ни сильных рук, ни света чистых глаз!
О! Что же с нашим миром происходит?!
Когда под рюмку можно смаковать
Слова любви ещё мужчиной вроде,
При том чужое имя называть?!

О! Что же в будущем со всеми нами будет?
Когда растаявший дешёвый шоколад,
Как символ низкопробнейшего блуда,
Становиться прелюдией услад?!
О! Безнадёжно не трезвеющий мужчина!
К тебе я обращаюсь сквозь года!
Я – Женщина – та самая причина
Тобой быть нелюбимой навсегда!

Андрей Урусов

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки,
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко,
Мы - женщины, а значит, совершенство,
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом, где мы, не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!
8 марта - праздник Королев!

Larisa Katz

Идеальный мужчина -
Любит дом, театр, кино, секс, жену и домино,
Любит здесь, и там, везде, и в кровати, и в воде,
Мастерит собаке будки и не ходит к проституткам,
Каждый день он выбрит гладко, дарит всем всегда подарки,
Может плавать и летать, не дает нам ночью спать,
Он не ходит на охоту, любит он свою работу,
Он не пьет,и он не курит, и вообще не существует!!!!

Ольга Казанцева

козлы они в случаи,если им под нос подсунуть капусту-все ведут себя как козлы,а вообще всегда надо помнить,что мужчины не такие люди как мы ,они вообше не совсем люди.А может и совсем нелюди - они гораздо ближе к природе.\и поэтому оставаться людьми им гораздо сложнее.И поэтому следует снисходительнее относиться к поступкам,связанным с их природой.

Яд Скорпиона!

Кстати козел,самое благородное животное.Мясо коз – ценный продукт, который с давних времен употребляют в пищу многие народы мира. Оно легко усваивается, богато витаминами группы В, А, Е, содержит калий, железо, натрий, магний, фосфор, фтор, кальций, цинк, белок. А содержание холестерина в козьем мясе в несколько раз ниже, чем в говядине и свинине. ))

Вадим Малыхин

Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы! "
С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признает, что эти-то годы и были самыми лучшими в ее жизни.

Снегурочка

🖼 солидарна! Окружение моих мужчин - самое-самое!!! А говорят, что мужчин меньше и женщинам их не хватает. Просто некоторые женщины ведут себя неразумно и мужчины общаются с другими. Я права, Марина?)

Дмитрий Андрианов

Не понял это вопрос если вопрос почему мне его адресовали. Я вроде так не считал... То что большинство мужиков похотливы это факт большинство бабники и любители сходить насторону это научно доказанный факт) вот это правда.

Ц@
Цветочек @@@

Я теперь тоже))) Одну мою знакомую сожитель бросил, она мне по телефону плачется, я чтобы её поддержать морально, сказала, что все мужики козлы, на что мой любимый мне ответил, что я тоже скоро одна останусь.

Вита Соломаха

да да....а были бы некоторые женщины порядочней то всех мужиков бы не знали и так не утверждали......тем более когда они так говорят они вообще думают за своих братьев, отцов, дедушек?

Дмитрий Буров

просто у каждой свои взгляды,каким должен быть мужчина!!!Да и мужчины тоже разные бывают!!!Вам повезло,с окружением!Хотя хорошего человека всегда окружают хорошие люди...

Максим Штырхунов

я тоже не скажу но девушки тоже щас хотят наладить отношения но я не люблю когда ко мне один раз повернулись задом. а потом локти кусают и хотят востановить отношения

Владимир Лунев

Согласен с Вами.Нельзя огульно обвинять людей.Я знаю много хороших семей,где царит любовь,уважение,взаимопонимание.Подобное можно сказать и о национальности.

Олег Вакулин

на самом деле это правильно... глупо следовать тому, как говорят эти стереотипные фразы и выражения, да и вообще все стереотипы... бороться нужно с ними, я считаю

Маргарита Радзивилл

Конечно, они не козлы, это правда, но женщины все равно умнее мужчин, потому что ни одна женщина не скажет, что полюбила мужчину за то, что у него красивые ноги

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

разными мы бываем, причем как женщины так и мужчины, среди нас есть и достойные и недостойные, первых в общем то больше, но вторые более заметны большинству

Артур Саиян

СОГЛАСЕН ВЕРНО !!!МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ДАЖЕ НЕ ПО ПОЛУ А ВООБШЕ КАК ЛЮДИ !!!!НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ ГАРАНТОМ ОСТАЛЬНЫХ !ИЛИ НАОБОРОТ !!!УВЕРЕНЬ!!!

Александр Паринов

это хорошо.я кстати не поддерживаю то,что все женщины дуры,часто бывает что женщины умнее мужчин в миллион раз.просто это преподносится по-другому.)

С*
Сергей *******

Мужчина спросил у мудреца:
- Почему у женщин так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
- Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!