То
Тонечка

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Ответы · страница 8
Виктория Романова

Кто то притягивает настоящих мужчин, а кто то только козлов...

Майя Петрова

Кроме козлов есть ещё львы, волки, ослы и зайчики с котиками..

Ольга Никитина

Никто и не говорит,что все.....но,попадаются отдельные особи:-)

Рустам Гарифьянов

ну казлы обычно коз окружают понимаеш. в природе всё разумно

Витька Егорыч

сех по одному не судят.как говорится ,в семьес не без урода)))

Стас Васильев

и наиборот(женщин) я с вами солидарен, а кесареву, кесарево)))

Леонид Хорсун

гордитесь, ибо мало их осталось, кем можно было бы гордиться

Руслан

значит ты - настоящая женщина.. и будет достойных еще больше!

Lliry Hess

Это значит лишь одно, эти мужчины отвечают вам взаимностью.

Донских Евгений

Умничка, Тонечка! Если все мужики козлы, значит Вы за рулем!

Андрей Марков

....Спасибо за тёплые слова - низкий поклон и......целую ручки!

Леха Смирнов

Спасибо на добром слове, хоть не все нас козлами считают)))

Сергей Коротич

Согласен ! Среди обоих полов есть и плохие и хорошие люди !

Котофеев Аркадий

Да,там Кощей,Леший тоже перец,Водяной -так,любовник)))))))))))

Юрий Мерзликин

Юлия- вы правы, много еще порядочных мужиков и женщин. 🌹

Лариса Закунова

Судя по началу Вашей цитаты с Вами его никто и не заводил.

Super Joke

Может и не поддержишь, но вот НАЧНЕШЬ - это ТОЧНО! Факт!..)))

Денис Моисеев

главное чтобы эти мужчины не испортили это впечатление.

Геннадий Сетюков

Марина,судя по фотографии у Вас много порядочных мужчин

Маргарита С.(Киргизия)

это не больше, чем фигура речи. Мужчины вообще хорошие))))