Анна

Народ, кому действительно нравится "Кривое зеркало" Петросяна?

Ответы
Вл
Влудомир

Надеюсь, что хотя бы Петросяну)

Ан
Андрей

вы думаете "Камеди клаб" лучше?

Анна

Камеди смотреть, плохой тон

Ан
Андрей

почему? для кого?

Андрей ...

Только Петросяну

Андрей ...

Да вот посмотри Задорнова он из жизненых ситуацый составляет шутки.

Анна

Так мне Задорнов и нравится

Андрей ...

Ну а насчёт Петросяна тот кто ево часто смотрит развиваеца старчиский маразм. И ябы неразрешил своему сыну смотреть мультик симсоны,

Анна

Симпсоны это да! Дерьмо конечно америкосовское, но мне нравится эта фигня...)))

Андрей ...

Вот старые мультики их делал человек ДАЛЬТОНИК я так понел, ужас как неудобно смотреть да и дети тупеют от таких мультиков , а вот новые серии без постоянного жолтова цвета можно смотреть. ФУТУРАМА пример почти тежеш симсоны будут если будет везде этот желтый цвет, и меня желтый цвет нераздрожает.

Василий

Степаненко))

Анна

есть такие ребята, порвать готовы)))

Василий

Остерегайся их! Опасные ребята!)))

Анна

ну любят они ТНТэвскую пошлятину

Василий

Каждому своё!))

Анна

ну вобщем да...

Namortal Tooz

Смотрел

Анна

И как?

Namortal Tooz

Давно было. Смотрибельно было.

Галина Фетисова

о, нет!

Анна

Кто ж тогда это смотрит?)))

Марина

Хрень

Анна

Согласна, хрень,

Юра Охременко

мене

Анна

Чё, серьезно???

Юра Охременко

а у нас все грустно

Анна

Аааа, ну тогда дургое дело

Юра Охременко

и не другое

Анна

А какое?

Юра Охременко

беспробудное