˙·
˙·٠•●[Айдана]●•٠·˙

На чужом несчастье счастье не построить, а если счастье вас обоих зависит от несчастья третьего? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Маша :)

Пословицы и поговорки несут некую народную мудрость, мораль. Все зависит от ситуации. Если уводишь мужчину от жены и детей - думаю не счастья не будет. Он так же однажды уйдет от тебя... В общем все от ситуации зависит. Думаю компромиссы найти можно.

Андрей Сипатрин

кто-то всё-равно жертва, если где-то прибыло, значит где-то убыло(из закона закон физики)

Aisulu Bekezhanova

так всегда в жизни одни страдают а другие счастливы

Дмитрий Спол

Сколько живу, так и не понял, что такое счастье. Секс, что ли?

Роман Телегин

слушай иди работать хватит хуйней страдать

Svetlana Erfurt

а мы не строим счастье на чужом несчастье,,,

Зинаида Сегаль

Даже если твоё счастье зависит от несчастья другого,не стоит. Разве будешь после этого счастлив?

Svetlana Erfurt

я понимаю только почему я должна думать о ком то,,

**
*zayka *

тогда надо строить своё счастье и всё

Аслан """"""""

Из двух зол буду выбирать меньшее...

Иг
Игорь-Крым

тогда построишь!!!!.......как дела?

Иг
Игорь-Крым

отлично!!,чем щас занимаешся?)

Схветик Svetiksmail

отвечаю на вопросы, музыку слушаю, а ты?

Илья Ситников

это уже ни как не счастье

Елена Шиляева

затрудняюсь ответить!

Фархад Идрисов

третий лишний