Гу
Гуль

Познакомился с девушкой в районе 5 месяцев назад, мы поняли, что у нас есть чувства к друг другу, более открылись. Во время всего времени, бывали ссоры из за моих глупостей.
Где то я надавил на неё
Где то накричал
Где то не помог
Где то не понял ее слов
Где то обесценил её переживания по поводу важных дел, поставив свои в приоритет
Сейчас все держится на волоске.
Она сказала, что не видит со мной будущего(тк не доверяет моим словам что поменяюсь), предложила дружить
Но мы сошлись на том, что она понаблюдает за мной
Как показать ей, что я смогу это сделать и чтобы она увидела результат
Чтобы она не нашла замену, чтобы я был с ней и у нас все было хорошо?

–1
Ответы
Вера Простакишина

Что бы не случилось. Какой век бы не был. Мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться.Отвечать за слова. И не важно что модно, не важно кто виноват. Все в руках мужчин.Если захочет, и Луну с неба спустит. И горы свернет. И это все мальчик сделать не сможет, лишь мужчина.Ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется! Женщина слишком эмоциональна, поэтому мужчина должен быть уверенным в себе. Женщина должна знать, что мужчина всегда сможет поддержать её, успокоить, всегда будет брать на себя решение всех проблем. Таким образом, чтобы женщина могла любить и уважать мужчину, ей необходимо чувствовать мужскую силу, уверенность и заботу. Только тогда женщина будет знать, что она нужна своему мужчине и будет отдавать ему всю себя.Плохой мужчина всегда испортит и женщину – она становиться нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Гульнар Сеитова

Один из лучших способов восстановить мир после размолвки — попытаться найти компромисс, который устроит вас обоих. Даже если поначалу кажется, что подходящего варианта просто нет, его наверняка удастся обнаружить, если вы будете внимательно прислушиваться к тому, что именно хочет ваша девушка. Извинитесь за то, что виноваты, что накричали, неправильно поняли ее, неадекватно себя вели, обидели. У ней попросите прощения. Только сделать это нужно искренне. А после, независимо от ответа, она улыбнуться. если вас она сильно любить. подарите подарок девушке.

Вера Простакишина

Доброго дня.Если решили,что вам нужна эта девушка,то необходимо включить в себе мужчину,а не обиженного мальчика.Для девушки необходимо чувствовать,что она нужна для сердца,а не для функций выполнения женских обязанностей.Нужно слышать ее,а свои дела,как сильный мужчина ,выполнять без озвучки для нее,незаметно.

Елена Панкратова

Отношения это гармония. У вас её нет. Я думаю у вас только на некоторое время получиться быть вместе, потому как вы будете максимально стараться какое то время подстраиваться и сдерживаться. В отношениям мы всегда жертвуем.

Татьяна *

Где то я надавил на неё
Где то накричал
Где то не помог
Где то не понял ее слов
Где то обесценил её переживания по поводу важных дел, поставив свои в приоритет ЭТО РЕАЛЬНО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?

Татьяна

Вам нужна другая девушка, с которой Вы: не будете давить, кричать, будете помогать, будете пытаться понять, поймёте, что её важные дела важны для обоих. Вот и всё.

Зи
Зинаида

5 месяцев это достаточно что бы понять друг друга... Если вы ещё не зависимы друг от друга и соритесь уже, это будет продолжаться когда ав будите мужем и женой.

если вы продолжите идти у бабы на поводу и не начнете уважать и любить себя у вас не будет все хорошо, вы не будете с ней и она скорее всего уже нашла замену.

Светлана Химич

А она права,ты ей пока не кто и звать тебя,не как.А ты уже все сделал для того чтобы тебя ненавидели:накричал,обезценил,не помог и т.д.

Irina Neuman

Если она вас не любит,то она вам найдёт замену рано или поздно,если любит,ей не нужно будет ставить над вами опыты.Я так думаю.

Бывает И Лучше..!

Если просишь совета, значит ваши отношения, обречены.. Если сам не знаешь как изменить, ты её не любишь.. Ты любишь себя..

Тимербулатов Рамис

Бля во молодежь нытики пошли🙂

Lady Winter 🇷🇺

Считаешь себя сильным и умным? Так управляй собой и отношениями, а не скидывай ответственность на слабейшего.

Юлия Пак

Не давите, не кричите, помогайте, вникайте в суть ее слов, не обесценивайте её. Особенно при посторонних.

Luda Zeitseva

Необходимо быть тактичным не кричать не давить на нее И этого нужно придерживаться всегда

Лена Дмитриева

а вы ухаживаете за ней и не обманывайте, дарите цветы и маленькие подарки например

Елена Селиверова

Никак. Нет возможности исправить испорченое. Люди - не кофемолки

Светлана Плотникова

Ты же её не любишь, просто так выгодно... И зачем ты ей такой!?

Алена Рогова

На все это надо время, раз накосячишь, будешь годами ждать,,,

Маша Кудрешова

Каждый раз вспоминай свои ошибки презде чем открыть рот.

Това

Под каблук загоняет. Если не ушла сразу ,значит не уйдет .