На
Натали

А что значит - девка хоть куда?😄😄

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ну как тебе это объяснить грубо говоря но мягко выражаясь, понимаешь строение тела у вас другое и даже дырок больше, и во все можно что-то совать, а это многим очень интересно!

На
Натали

ясно

Анатолий

А то и значит - хоть в поле, хоть на панель, хоть замуж, хоть в Красную Армию. А Вы подумали, что у неё "технологических отверстий" больше, чем у всех остальных?

На
Натали

Нет я не чего плохого не думала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пошляк... все сексуальные фантазии на ней испробует!). Нормальный.. с такой хоть на бал, под венец, и хозяйка и плясунья на инструментах игрунья!))

На
Натали

👍👍👍😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что за смехуёчки на работе?))Про мужчин говорят:и жнец,и швец и на дуде игрец))Так и про женщину так говорят,а не то что вы подумали,гражданка)))

На
Натали

Да точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит не нырнула бы в огонь)

На
Натали

Ну просто так нет конечно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так мы не о просто так)))просто так и пожарные не полезут)))

На
Натали

Ну да...это точно

@Lexprotesor Ivanovici

Шустрая, компанейская, преданная в плане дружбы, смелая, решительная и порой, неплохой "вожак" в компании!....

На
Натали

Да это точно..

@Lexprotesor Ivanovici

И тем не менее, видимся здесь! Пишите, рассказывайте, делитесь, прикалывайтесь! Поддержу с удовольствием!!!🌹🌹🌹

На
Натали

Хорошо..

@Lexprotesor Ivanovici

Вот и Умничка!🌹🌹🌹

На
Натали

А то

Александр Петрович Кудрявцев

был бы пошляком сказал бы МНОГОСТАНОЧНИЦА. А если серьезно придерживаюсь традиционного КРАСАВИЦА

На
Натали

Это хорошо..

Яр
Ярослав

Значит без комплексов и безотказно как автомат калашникова)) Куда захочешь, туда и согласиться)))

На
Натали

Ну почему именно так???может наооборот

Яр
Ярослав

Я лишь озвучил свое предположение)))

На
Натали

Да у мужчин только такое предположение...

Яр
Ярослав

Наверное нам бы так хотелось)))

На
Натали

Думаю что да..

Ал
Алекс

У девки же два ствола .......😂🤫 Настоящий таксист , даже секс начинает со слов : Вас куда ?

На
Натали

Да будем надеяться что теплее будет

Ал
Алекс

Жизнь продолжается ......🌷

На
Натали

Да конечно

Ал
Алекс

Счастья тебе Наташа ! 🌺

На
Натали

Спасибо большое

Виктор Маркин

незнаю в данное время как и понимать. каждый понимает в меру своей распущенности. 🙂😉

На
Натали

Вот именно...

На
Натали

🤗

На
Натали

Повторюша

Алексей Кузнецов

Да , фраза классная - хоть замуж , хоть на подиум, хоть в бордель . Обидится бы надо.

На
Натали

👍🤣🤣🤣

Влудомир

Ну, это значит, что с сексуальной жизнью у нее и ее партнеров все в порядке...

На
Натали

Оооо

Виктор Шаламов

Это значит куда ни позови - пойдёт. Или скажет: "Позови меня в даль светлую..."

На
Натали

Понятно

La Testa

Вот это и значит, красавица, сердце с перцем, смортсменка, опытная в сексе

На
Натали

Ого

La Testa

Да

На
Натали

Понятно

Muhiadn Tulemisov

значит она не только блестит внешностью но и слова не расходятся с делом

На
Натали

👍👍👍👍

Ал
Алексей

в моем понятии прикольный человечек. а что ты в это вкладываешь не знаю.

На
Натали

Ну я про пошлости точно не думаю... Так же думаю что хозяйка хоть куда.. Что рукодельница.. Нуи так далее

Денис

По-идее так говорили ранее о разносторонней и очень способной девушке.

На
Натали

Тоже так думаю..только сейчас многие думают по другому

Михаил Черевичный

Это девка с которой не стыдно пройтись сначала туда, а потом обратно😄

На
Натали

👍

Алексей Жук

Вот такое выражение....в хорошем смысле слова....а вы думали о чем? ))))

На
Натали

Мне это не нужно...

Алексей Жук

Конечно, уВас все хорошо

На
Натали

Да

Алексей Жук

Но это хорошо, когда все есть, ну а вдруг, ну случилось так, чего то да не хватает...

На
Натали

Нормально

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, значит, что на всё сгодится и со всем справится.🤔

На
Натали

Ну если в хорошем смысле слова то да

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве это предусматривает плохой смысл?🤔

На
Натали

Не поверите в основном здесь пишут плохой смысл...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, из хорошего сделать плохое не трудно, если на это есть желание и определённый настрой.😏

На
Натали

Ну да

Ramanand Sh

зависит от меры испорченности вопрошающего и отвечающего 🙂

На
Натали

согласна

Ramanand Sh

🤝

На
Натали

👍🏻👍🏻