На
Натали

А что значит - девка хоть куда?😄😄

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ну как тебе это объяснить грубо говоря но мягко выражаясь, понимаешь строение тела у вас другое и даже дырок больше, и во все можно что-то совать, а это многим очень интересно!

Анатолий

А то и значит - хоть в поле, хоть на панель, хоть замуж, хоть в Красную Армию. А Вы подумали, что у неё "технологических отверстий" больше, чем у всех остальных?

На
Натали

Нет я не чего плохого не думала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пошляк... все сексуальные фантазии на ней испробует!). Нормальный.. с такой хоть на бал, под венец, и хозяйка и плясунья на инструментах игрунья!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что за смехуёчки на работе?))Про мужчин говорят:и жнец,и швец и на дуде игрец))Так и про женщину так говорят,а не то что вы подумали,гражданка)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,ситуации всякие бывают))

На
Натали

Да ..только я наверное подумаю ради чего туда идти....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит не нырнула бы в огонь)

На
Натали

Ну просто так нет конечно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так мы не о просто так)))просто так и пожарные не полезут)))

@Lexprotesor Ivanovici

Шустрая, компанейская, преданная в плане дружбы, смелая, решительная и порой, неплохой "вожак" в компании!....

@Lexprotesor Ivanovici

У нас, во дворе, где были детьми, была такая! Могла и люлей дать обидчику и вообще, была за справедливость...Больше скажу! Была влюблена в меня, мы были одноготки, но я делал вид, что по барабану, хотя и мне нравилась....Компания состояла из 9 человек, из неё - три девчонки! До сих пор дружим,хоть и повзрослели и разъехались по Миру!...

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹 Счастья, Вам и удачи!!!

На
Натали

Спасибо и вам всего хорошего...

@Lexprotesor Ivanovici

Эх, далековато, Наталочка! А в гости бы, заглянул!...🌹🌹🌹

@Lexprotesor Ivanovici

И тем не менее, видимся здесь! Пишите, рассказывайте, делитесь, прикалывайтесь! Поддержу с удовольствием!!!🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

был бы пошляком сказал бы МНОГОСТАНОЧНИЦА. А если серьезно придерживаюсь традиционного КРАСАВИЦА

Яр
Ярослав

Значит без комплексов и безотказно как автомат калашникова)) Куда захочешь, туда и согласиться)))

На
Натали

Ну почему именно так???может наооборот

Яр
Ярослав

Я лишь озвучил свое предположение)))

На
Натали

Да у мужчин только такое предположение...

Яр
Ярослав

Наверное нам бы так хотелось)))

Ал
Алекс

У девки же два ствола .......😂🤫 Настоящий таксист , даже секс начинает со слов : Вас куда ?

На
Натали

У нас тоже на ночь минус а днём вроде до 9 плюса обещают

Ал
Алекс

Ждём апрель .

На
Натали

Да будем надеяться что теплее будет

Ал
Алекс

Жизнь продолжается ......🌷

Ал
Алекс

Счастья тебе Наташа ! 🌺

Виктор Маркин

незнаю в данное время как и понимать. каждый понимает в меру своей распущенности. 🙂😉

Алексей Кузнецов

Да , фраза классная - хоть замуж , хоть на подиум, хоть в бордель . Обидится бы надо.

Влудомир

Ну, это значит, что с сексуальной жизнью у нее и ее партнеров все в порядке...

Виктор Шаламов

Это значит куда ни позови - пойдёт. Или скажет: "Позови меня в даль светлую..."

La Testa

Вот это и значит, красавица, сердце с перцем, смортсменка, опытная в сексе

Muhiadn Tulemisov

значит она не только блестит внешностью но и слова не расходятся с делом

Ал
Алексей

в моем понятии прикольный человечек. а что ты в это вкладываешь не знаю.

На
Натали

Ну я про пошлости точно не думаю... Так же думаю что хозяйка хоть куда.. Что рукодельница.. Нуи так далее

Арбузный Ихтиандр

По-идее так говорили ранее о разносторонней и очень способной девушке.

На
Натали

Тоже так думаю..только сейчас многие думают по другому

Михаил Черевичный

Это девка с которой не стыдно пройтись сначала туда, а потом обратно😄

Алексей Жук

Вот такое выражение....в хорошем смысле слова....а вы думали о чем? ))))

Алексей Жук

В тупик поставил? Ну воттвидете...как в анекдоте

Алексей Жук

Будет над чем задуматься

Алексей Жук

Чтобы критично взглянуть на себя со стороны, подкорректировать что либо, если нужно

Алексей Жук

Конечно, уВас все хорошо

Алексей Жук

Но это хорошо, когда все есть, ну а вдруг, ну случилось так, чего то да не хватает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, значит, что на всё сгодится и со всем справится.🤔

На
Натали

Ну если в хорошем смысле слова то да

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве это предусматривает плохой смысл?🤔

На
Натали

Не поверите в основном здесь пишут плохой смысл...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, из хорошего сделать плохое не трудно, если на это есть желание и определённый настрой.😏

Ramanand Sh

зависит от меры испорченности вопрошающего и отвечающего 🙂