Хорошее Настроение

Подскользнулись на банановой кожуре.....что скажете?)))

Ответы
Антон Шматов

тогда съеште три банана и положите на то же место где поскользнулись и напишите табличку Здесь имеется небольшое скользкое препятствие, рекомендуется его обойти, стороной но если вы смелый то идите прямо и не думайте ни о чем банановая кожура сама доставит вас в пункт назначения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

охтыжйёбаныйвротсукаблятьнахуйячейторотибал.. упал надо ж😜😜😜😜

Наталья Демешина

Cvjnhtnm gjl yjub ye;yj! Смотреть под ноги нужно...мы управляем жизнью, а не жизнь нами...! Я не права?🌷💐😇😌😀

Снусмумрик))

Буду однократно, но оч громко, звать женщину с низкой социальной ответственностью

Samvel Kirakosyan

Не когда не подскользул. По тому смотрю где наступать. Закрытими глазами не хожу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Маму вспомню ,если упаду не удачно,а если рядом подскользнется девушка?)))

Хорошее Настроение

Главное чтобы счастливы были...)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Те,кто станет мамами нашим детям!)

! Птаха !

Буду плакать от боли и материться. Второе я не умею, но всё равно буду))))

Мистер Грэй

целый трактат, о чьейто матери, правительстве и комунальных службах

Остановите Вите Надо Выйти

Едрить твою растудыть, коромысло твою мать, где мои брилики? 😄

Алексей Кудрявцев

"Мать!!!... Мать!!!... Мать!!!..."-привычно откликнулось эхо!!!🤣🤣🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я скажу то ,что лучше не слышать бросившему банановую корку!!

Жагуда Жумагалеев

"Чёрт побери".

Надежда Из Сибири.

А очнется, гипс и брюлики в нем....

Наталья *******

А что тут сказать то? Главное чтобы удачно ничего не сломали.

☮Зеркало☮

"Шьорт побьери", конечно. Вдруг гипс с бриллиантами наложат.

Олег Шевтун

как ответить на чисто русском языке или как в школе учили

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо что не на арбузной а то в гипсе пришлось бы ходить

Aleksander Jakovlev

Сюда напишу "Черт побери",но в реальности скажу иначе )))

Дэн

Ничего не скажу. Когда очнусь буду вспоминать куда шёл.

Ив
Иван

Бриллиантов всё равно уже никто не намотает в гипсе..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подскользнулась...и стала фантазёркой...по жизни))

Oleg Selkovski

Самое главное слово сразу скажу и громко😂😂😂