El Fuego

вот меня забавляют бывшие сограждане по ссср вас же долбоебов учили что буржуев можно победить только с оружием в руках все ваши одиночные пикеты.. петиции и митинги протеста им пох.. Смекаете?

Ответы
Alina Nn

зато парады геев Европы нашим покоя не дают😂уж каких только гадостей не выслушаешь в их адрес. Хотя достаточно просто не замечать.

El Fuego

Алиночка забей.. пока мы живы ничего не поздно я старше тебя и могу это говорить

Alina Nn

у Вас есть смелость, я видимо, трусиха. Хотя терять вообще нечего, я 20 лет со статусом БОМЖ. надо ещё полтора года трудового стажа до выплаты страховой пенсионной фигни

El Fuego

а мне лет 6 .. я не хочу путинской пенсии .. я вообще от него ничего не хочу кроме его смерти.. надо уезжать .. я планирую через пару лет .. нужно подтянуть язык и получить пару тройку рабочих специальностей

Alina Nn

нет пары лет тут. Поздно будет.

El Fuego

опять ... не поздно пока я жив как и ты..