Кузя Домовой

А вы сможете открыться на все 100%. Описать свой плохие, хорошие стороны и какой вы человек в риале?

Ответы
Кузнецова Таня

Вы Кузя Домовой, а я просто Кузя. У меня это прозвище в школе прилипло из-за фамилии. По существу вопроса. Могу. Если очень доверяю-раз, если очень приспичило-два, если вижу искреннее сострадание-три и, если, не увижу этого человека больше никогда-никогда.

Олеся Зайцева

я писательпо жизни, мне это легко дается, явсегда росла нетакая как все! Всегда кормила кошечек, собачек, бездомным монеты давала, я считаю, что это классно для человека!

Кузя Домовой

суть вопроса не совпадает с сутью ответа вашего

Олеся Зайцева

Я написала какя я есть в реале!

Наталья Бардык

Пошел ты,кузя на фиг,кому открыться?Кому-попало?С какой стати и какие 100 процентов?А главное - ЗАЧЕМ ? Поразительная наглость!

Кузя Домовой

а вы уже там )))

Miley Ray Cyrus

я бы могла, но каждый думает со своей колокольни, более правдивую картину только окружающие могут дать

Кузя Домовой

да еще не ганюсь за модой, гаджитами, не оброщаю внимание на сплетни и чужие мнения, живу так как я хочу

Miley Ray Cyrus

почти все тоже о себе могу сказать

Кузя Домовой

ну вот я думаю не сложно открыться даже если ты его не знаешь...

Miley Ray Cyrus

не знаю, смотря сколько еще это прочесть смогут

Анна

Да! Если дадут 100 коробок шампанское, 100 коробок виски,100 коробок водки........!!!!.........Видишь Ни как нет! 😄

Юрий Басов

Запросто, но человек такое существо даже прожив с ним всю жизнь не узнаешь каков он на самом деле

Регина Сафина

на все 100 % нет,со временнем человек сам все узнает мои плюсы и минусы...так как я плохо себя знаю...

Алёнчик Томшина

*реале- от реальность. да,если уверена в человеке. но первому встречному конечно же нет

Нелли Добренкова

Могу... Но душевный с т р и п т и з на публике точно не приемлю, а уж тем более гастроли)

Кузя Домовой

можете в личку раз не хотите на публику

Надежда Гладышева

нет, в таких делах я более скрытая и предпочитаю не кому не открываться даже друзьям

Елена Николаевна

в настоящее время не желательно так делать, узнаю про слабые стороны задавят ведь...

Айнура Багдатовна

Мои минусы ,доверие к людям, я очень открытый человек, поэтому и страдаю наверное

Звездное Небо

и это спрашивает человек с мультяшным героем вместо фото по имени Кузя Домовой

Кузя Домовой

если я даже поставлю свою фотку это не значит что я открылся на все 100%....или для вас это важно

Звездное Небо

да нет, просто забавно

Эвелина Баталеева

Я открытый человек.но не каждый откроется на все 100.если только для близких

Кузя Домовой

о чем бы еще можем поговорить....))

Эвелина Баталеева

Тем много.только нужно найти общую. Я Лина если что)))

Кузя Домовой

я Руслан очень приятно познакомиться ))

Эвелина Баталеева

Взаимно))) блин мужа провожала.увидела паучка.их не боюсь.но он полз по стене.упал на диван.потом упал напол.боюсь раздавить.... или где он там сейчас. Беспокоит)))))

Дмитрий Белый

выяснить это может опытный кадровик)))
а сказать про себя можно что угодно

Юл
Юлия

Могу, но как оказалось люди этим пользуются и отнюдь не в лучших целях.

Кузя Домовой

ну раз можете скажите

СветЛана С

Была бы польза...а то ведь чаще это метание бисера, которое не нужно

Маргарита Адександрова

да но только тому человеку оторому буду доверять как себе самой

Светлана Из Деревни Нагаркот

в каком риале Саудовском,Катарском..курсы просто разные...?

Н*
Наталья **

Открыться!? Наверное только самому близкому мне человеку.