Солоха

За всем этим забыли о 15 февраля- 25 -летии вывода войск из Афганистана..А Вам есть что вспомнить???

Ответы
Алёна Никифорова

огромное уважение,Вывод советских войск из Афганистана начался 15 мая 1988 года, в соответствии с заключёнными в апреле 1988 года Женевскими соглашениями о политическом урегулировании положения вокруг ДРА. Советский Союз обязался вывести свой контингент в девятимесячный срок, то есть до 15 февраля следующего года.
По сообщениям, в первые три месяца Афганистан покинули 50 183 военнослужащих. Ещё 50 100 человек вернулись в СССР в период с 15 августа 1988 года по 15 февраля 1989 года.

Сания Асадуллина

В те далекие времена я,как и многие, искренне верила проводимой партией политике. Засомневалась тогда,когда в наш город привезли погибшего там парня.Говорили,что мама его кричала над гробом своего сына:"Что делают там наши сыновья,за что они гибнут?!" Всю правду мы не узнаем никогда. Горя много принесло желание всем помочь. Оправдание,конечно,есть-защита наших,в то время,границ.

Чердакова Мария

У моего одноклассника погиб старший брат в Афганистане,это очень большая трагедия для его семьи .это повлияло на будущее моего друга ,ему было тяжело без поддержки брата и он наделал много глупостей..

Максим Русский

Советские времена незабываемы...И наши дети расскажут внукам сказку про дивную страну Советский Союз

Иван Царев

Я помню одного афганца Александра Голика, он был инвалидом и работал в техникуме преподавателем НВП.

Железный Канцлер

да что вспоминать даже не хочется. сразу горбачева его сухой закон перестройка забастовки ужас

Бумеранг Добра

Есть как Россия помогла Украине. А она видилите оскорбляет а когда то они были единой страной

Андрей-

историю лишний раз не охота перечитывать и переслушивать кашмары лучше молча на пасашок

Михаил Майданский

Лично мне не пришлось. Но отношусь к тем кто прошол Афган с большим уважением.

Гулик

Да...Мы молились за солдат!!! Почет и Уважения всем тем кто служил в Афгане!!!

Александр Шевченко

Есть я жил в Это время. Там не был,повезло. Но друзья были, кто не вернулся.

Наталия Каверзнева

Я там не служила... А ребят жалко, которые там погибли... Вечная им память!

Светлана Кожухарь(Белова)

У меня в Авгане погибли одноклассники. Светлая память. Такая потеря.

Ольга Назарова

Да, помянуть хочется всех, так бессмысленно там погибших и раненых

Мужчина С Фамилией

Только портреты воинов-интернационалистов на уроках мира в школе

Надежда Желаева

Афганистан, многим жизнь поломал, я имею ввиду тех кто там служил

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! И ПРО 15.О2 НЕ ЗАБЫЛ.... ТЕПЕРЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!

Канат Нажиманов

Мой папа до сих пор зовет своих ребят во сне,он был командиром

Сергей Швец

...очень есть что вспомнить, каждый день, каждую ночь...

Наталья Маркова

Я помню этот день- я его весь провела у телевизора.