Александр

Как думаете,стОит ли знакомиться на работе с девушкой? Какие плюсы и минусы Вы видите в этом случае знакомства?

Ответы · страница 3
Галина Золотарева

"Ой,какой же был скандал! ну,какой же был скандал! "....А впрочем попробуйте......

Ирина

Странно: вместе работать и не познакомиться - этого же не может быть

Разия Гарифуллина

Ну знакомая, кто запрещает, а вот что будет дальше - это другое дело.

Разия Гарифуллина

Ну узнай, это же тебя ни к чему не обязывает. А если ты на свидание хочешь пригласить, то лучше не стоит.

Александр

просто как-то предлагали познакомиться,но я сразу не дал согласия,не хочу спешить

Разия Гарифуллина

Спешить с чем??? Знакомиться??! Или идти на свидание. Это может быть просто общение.

Александр

со знакомством и свиданиями) Вот какой смысл общения будет?)

Лада Бабакова

Не служи где любишь,не люби где служишь. Народная мудрость.🙂

Анна Бессмертная

Плюсы, когда всё хорошо, а вот если расстанетесь пойдут минусы

Александр

да..,согласен с Вами,я тоже об этом долго размышлял,и кажется,что "-" больше,чем "+"..

Анна Бессмертная

Тоже так думаю! Забыла поговорку по этому поводу! Можно попробовать , если работу потом сможете сменить!

Александр

нет,рисковать не готов ради работы..

Анна Бессмертная

Тогда всё решено УДАЧИ ВАМ!

Радуга Рада

Если в других местах нет такой хорошей девушки,то знакомьтесь

Наталья :))))))

Значит вам девушка не нравиться,раз вы задаёте такие вопросы.

Наталья :))))))

Знакомтесь и за ранее себя не накручивайте.Не возможно просчитать жизнь на пред. Мысли материальны,о чём думаем то и получаем.

Александр

Видимо,я слишком много думаю и обо всём сразу,привычка что ль у меня такая

Наталья :))))))

Наверно. Если захотите, это можно исправить.

Александр

у меня нет времени на тренинги ходить)

Наталья :))))))

Было бы желание,а время всегда найдётся.

Мах

Если можно избежать знакомства то однозначно не знакомиться.

Катя Петрушкина

Если ты ей понравишься , она может делать работу за вас двоих

Александр

Она в другом подразделении работает

Александр

У меня нет особо девушек в моём подразделении

Ирина

Вы не спрашивали бы, если бы знакомство было так необходимо

Романа

А возможна ситуация, когда вы работаете рядом и не знакомы?

Романа

Знакомтесь, конечн!))

Куколка.

знакомиться можно где угодно. лишь бы девушка понравилась.

Натали)))))

Много завистников и советчиков со стороны, могут помешать

Натали)))))

Ну почему дурацкая. Надо просто быть готовым ко всем трудностям данного общения. И не обращать внимание на длинные языки. Быть настойчивым. Удачи!

Евгений К

Есть поговорка. Не греши где живёшь,и не живи где грешишь.

Ир
Ирина

Есть хорошая поговорка, не следи, где живешь и работаешь.

Макаровна

знакомится везде стоит ..если она того стоит..странный вы

Та, Что Грезит

плюсов много. Много времени, чтобы узнать человека лучше

Настенька

никаких минусов не вижу ...если не планируешь отношения)

Александр

Я и не планирую отношения строить на работе 🙂

Настенька

иногда это происходит...даже если не планируешь)))

Александр

Надеюсь, такого не будет.. Многие люди пытались меня познакомить с девушкой, которая работает там же, где и я, но я отказался от их затеи

Настенька

это может произойти не специально...

Александр

Да, может, но надеюсь, что со мной этого не будет

Настенька

а если познакомишься .....она тебе понравится....и только потом узнаешь , что работаете вместе...

Надежда Зюзина

Интересно как можно вместе работать и не быть знакомым?

Надежда Зюзина

А почему не познакомиться, если нравиться, препятствий не вижу

Александр

Ну сейчас иные обстоятельства сложились

Надежда Зюзина

Тогда действуйте по обстоятельствам

Голос Из Чс

Та забей ты на эту работу.. главное чтобы счастливы были