Мастер Поцелуев

Мариночка, на предыдущий вопрос про бестактность 5 человек мне ответили, что это "беЗтактность". Как вы считаете, будет ли бестактным сказать им, что они малограмотны?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я конечно согласна по части грамматики....но если честно, то приставка "БЕЗ" мне по душе ближе,чем "БЕС" (хоть это и правильно) ....с ней такое ощущение,что бес у нас и сильный и славный и тактичный....))) Надеюсь вы поняли мою мысль,и простите за грамматику, если что у меня есть отмазка.....мама филолог,а природа на детях отдыхает)))

Мастер Поцелуев

Вы настолько глубоко верующая?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да как все....просто когда обращаешь на подобное свое внимание, слышишь интересные вещи))) Многогранен нашь язык))