Анастасия Коломийцева

Что делать, если окружающие тебе выносят мозг жалобами на жизнь?

Ответы
Григорий Шапиро

Клин клином.Попробуй им пожаловаться - разбегутся...

Анастасия Коломийцева

Этот номер уже не прошёл. Только нашли новые поводы для жалоб

Григорий Шапиро

Тогда купи беруши...Или поменяй знакомых...

Анатолий Смирнов

использовать их же оружие что бы отъебались

Anyar *****

если они у вас есть то вы сами найдете ответ

Сергей К

стань в такойже статус и сама заплачеш!

Лисья Персона

вынеси им мозг жалобами на них

Лена Чехунова

просто терпеливо выслушать....

Наталья Пила

Слушать музыку) В наушниках.

Виктор З.

пропустить мимо мозга

Анастасия Коломийцева

А если его нет? (Последнее время в этом уверена практически на 100 %))

Виктор З.

тогда вложить мозг, а потом его вынести )))

Анастасия Коломийцева

До этого я не догадалась) Пойду искать подходящий кусочек мозга)))

Da
Data02

поменять окружение

Анастасия Коломийцева

А если для этого надо бросить дело, которое любишь всей душой, и уйти от друзей, которых любишь?

Da
Data02

дело бросать вовсе необязательно, его нужно просто делать и причем с удовольствием.... а что касается друзей, то можно прямо спросить, чего человек добивается, какой цели, жалуясь вам на свою жизнь? или жалуется человек на вашу жизнь? и сказать прямо: пока ты жалуешься - ты ничего не делаешь для того, чтобы изменить ситуацию.... соответственно, либо меняй ее либо жалоба не имеет смысла.... если конечно в ней нет подтекста...

Сергей Егоров

заткнуть уши

Анастасия Коломийцева

Последнее время даже через восковые беруши пробивается)))

Вячеслав Залесов

на плюй

Анастасия Коломийцева

Стараюсь, но нервы уже на исходе