Не Может Быть

Давайте будем штрафовать будящих людей (топотом, громким говором, дурацкими просьбами) за нарушение прав спящих?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая сударыня!Мы уже столько всего назапрещали, что наша бедная Дума только и голову ломает, чего бы ещё запретить. А закон Москвы как раз и запрещает с 11 вечера и до 8-утра шуметь хоть в своей квартире, хоть на улице. Да плохо помогает. И шумят, и музыку громкую включают, разве что не стены не долбят, устали уже и выпить надо. Так что всё это зависит от элементарного воспитания. Если родители так себя вели, то велика вероятность , что и дети будут такие и агрессивно встречать любые замечания. Полицейского над каждым не поставишь

Не Может Быть

Да уж... Увы, так и есть...

Александр Зитлер

Не надо пытаться переделывать людей. Они такие, как есть. Время научит.А главное повышение жизненного уровня. Обратите внимание, состоятельный человек чаще всего и аккуратный.

Татьяна Ковальчук

Еще надо штрафовать за громкий разговор по мобильному в транспорте и общественных местах, за шорты на толстых ляжках, etc. "В жизни как обычно нет гармонии". Одиночество прекрасно - никто не напрягает.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так давай за закон, путин ок издал, и ты так включу ка музыку или ремонт пора, и к тебе же приходят😂

Сеня

И спящих, за нарушение прав не продления диалога, уснувших раньше, без обоюдного согласия)))

Не Может Быть

А разве в этих случаях нельзя аннулировать штраф предложением продолжить диалог позже и извинениями?)

Сеня

А зачем кормить третью сторону своими заявлениями?)) не проще ли сразу договориться на прямую?))

Не Может Быть

Конечно проще. Просто эта самая третья сторона же частенько рядом маячит.)

Сеня

Это халявщики, как и тараканы, которые не платят за комуналку)))

Ник Ци (Student)

Чё штрафовать то?? К стенке сразу, и в лоб точку зелёнкой 😀😀😀

Горюнов Валерий

так есть закон с какого и до какого времени можно шуметь, вечером до 23.00

Вася Васин

И что же вы после каждого пробуждения полицию собираетесь вызывать?

Вася Васин

Опыт безусловно помогает) и что делать и как делать или наоборот, не делать, в любом вопросе для меня для меня не является не разрешимой задачей). У меня уже другие сложности, если вернуться к головным тараканам), то с некоторыми из них я просто устал бороться и можно сказать что дал им немного свободы и даже подкармливаю их)))

Не Может Быть

Но полезных и разумных тараканов тем не менее большинство?) И, думаю, подкармливание должно по идее действовать как задабривание. Значит, большого вреда такие тараканы не должны принести?)

Вася Васин

Да конечно, я абсолютно положительный персонаж)) и хороших букашек во мне больше чем нужно))). А вот с подкармливыеми тварями возможны варианты, но я пока справляюсь))

Не Может Быть

И какие же варианты могут быть с последними, по вашему мнению?)

Вася Васин

Разные, но они все мне не нравятся)).

Верный Друг ...

по барабану - как слушал музыку на всю в машине в 6 утра так и буду

Эй
Эйс

Это пожалуйста соседским детям сверху скажите.как слоны топают

Не Выясняй)

В какой то стране запрещено смывать воду в унитаз после 11

Сергей Гринчак

Давайте, и штраф такой ,что бы у них и ноги и язык онемели!

Abstrakt User

Когда человек хочет спать, шум не способен ему помешать.

Се
Серёжа

полностью согласен , внесу поправки , в темницу их ! 🙂

Не Может Быть

Чтобы сами от темноты заснули?)

Се
Серёжа

конечно , тогда тревожить не будут ! ))

Не Может Быть

Да храмом, небось, будут.)

Не Может Быть

Ой, храпом

Се
Серёжа

в самую глубину темнице ))

Не Может Быть

Ну это как-то слишком...)

Се
Серёжа

все ради сна 😂

La Testa

сразу по морде без обьяснений! мы не в общаге живем!

Андрей Прокопчук

Мне это не мешает отдыхать спасибо нет надобности

Zаиц Харофый

Да сразу расстреливать. Пусть тоже спят спокойно.

Ви
Виктор

А сами будем бродить,стучать,шуметь. Давайте!!!

Baktybek Kalchaev

Это не выход. В таком случае наденьте наушник.

Верунчик Смыслова

А еще некоторые гремят тарелками... РРРррр!!!!!

Не Может Быть

Или болтают, как на какой-то политической передаче. А ты сонный (сонная) встаешь, простишь говорить потише. Они такие, мол, "ага-ага". И затем с такой же громкостью гундят... Безобрааааазие.

Верунчик Смыслова

Да, еще спорить начнут!

Ха
Хаккер.

И желательно прямо по нпрушителям топотать