Маришка

Любит или не любит? Серьезные у него намерения или так себе? Позвонит или не позвонит? Часто на размышления такого рода девушки расходуют значительную часть своего времени и нервов. Думаем согласитесь, что лучше потратить их на более важные вещи, скажем, чтение, карьеру, шопинг с подружками. Вот с этих позиций и рассмотрим заявленную тему.

Для начала покопаемся в самих мужчинах. Ни для кого не секрет — они отличаются от нас, женщин, и не только внешним видом. Так, анализом чувств — а мы здесь г

Ответы
Миклуха Маклай

Да, я заметил, что отличаюсь от женщин - и не только внешне...

Маришка

умом и сообразительностью

Маришка

умом и сообразительностью

Миклуха Маклай

Силой...

Маришка

да ладно сила не гланое чем можно отличиться !!!!

Миклуха Маклай

Ну, сила не главное, а главное в чём?

Владислав Мельник

не надо в нас копаться сначала в себе разберитесь

Маришка

ОЙ ОЙ ОЙ КАКИЕ МЫ СУРЬЕЗНЫЕ !!!!

Маришка

вы не выспались???? или кто настроение испортил???

Маришка

вы не выспались???? или кто настроение испортил???

Владислав Мельник

я в шутку всё Маришка без обид)))

Володя Малаев

По моему Вы хотите закопать мужчин.

Luke Sw

а мы здесь г..... далее......?

Алексей Бабак

Что за вынос мозга?

Маришка

что?