Екатерина Глушкова

С новым годом!!! С новым счастьем!!! Всех благ!!!

Ответы
Татьяна Микулич

Год 2014 уже вот-вот придёт!И много-много радости детишкам принесет!Но ты уж не детишка, а выросла давно,Но эти пожелания скажу я все равно:Желаю, чтоб тебя любили,Чтобы клад в лесу отрыла.Чтобы пить и не болеть,Чтобы есть и не толстеть,Чтобы денежки - рекой,Чтобы завтракать икрой.Чтоб карьера - строго вверх,Чтоб везде сплошной успех!

Bavaria *******

Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!! 😄

* Алёнушка *

В этот Новый светлый ГодПусть тебе, ох, повезет!Деньги пачками, мешкамиИ мужчин под каблуками.Непростых, солидных, видныхВ общем, женихов завидных.Чтоб все ела и худела,Только лишь в мечтах толстела.А карьера пусть стрелойВ небо выстрелит. Постой,Главное то я забыла!Чтоб любить и, чтоб любима! 🙂

Екатерина Глушкова

у нас уже два часа как новый год!

* Алёнушка *

))поздравляю и как оно в 2014,в будущем)

Екатерина Глушкова

нас тоже. особенно поле того как он заканчивался

* Алёнушка *

чет уже спать так хочется,как бы встретить побыстрей)

Екатерина Глушкова

знакомое чувство, а теперь ни в одном глазу

Ly
Lyudmila

дай Богчтоб просто жить,счастье как-то приелось,я в О.к. статус прочла,там про признания до Н.Г.признаний не было,от меня, ,значит я свободна

Валерий

Давайте разольем шампанское в бокалы .И будем веселиться до утра.Затем на белых мерсах поедем по бульварам.Забросив все проюлемы и дела

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Валентина Шачнева - Ким

Пусть год лошади ни как не повлияет на ваши решения, но в руках у вас всегда будет уздечка!

Олег Иванов

Катенька,Вы так бабахнули как в 43 ем-спасибо.Гитлер капут,а Вам здоровья и мешок удачи!!!

Александр Чаганский

вот что и хотелось так именно это!!!!!!вот от всей души, сердца- СПАСИБО!!!!

Любовь К. Пивкина

Спасибо, катюша!! Вас тоже---с Новым годом!! Здоровья. счастья, успехов!!!

Arsen Ananyan

И Вам того же, большой светлой любви и семейного благшополучия

Валерий Богданов

Спасибо, Вас С новым Годом//С новым счастьем, всего и много,

Андрей Глебов

И вас тоже с праздником. Как живется в новом году?

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо.спасибо и вас с Новым годом и счастья вам

T)
Tatyana )))

да не нужно нового счастья, меня моё устраивает

Евгений Богомолов

Спасибо!!! И Вам Любви, Здоровья и Счастья!!!

Человек Умелый

спасибо за поздравление!!!счастья вам!!!

Татьяна Фесенко

Спасибооооо!!!И Вам тоже!!!от всей души!!

Александр Трегубов

👍от души и вам желаю такого же)

Владимир Малиновский

Спасибо, Екатерина. С Новым годом.