Дмитрий Мещеряков

Что произойдёт раньше: 1) Свист рака на горе; 2) Русалка сидит в поперечном шпагате; 3) Конец света по майя?

Ответы
* Саша *

конца по майя нет, они календарь составили для одной эпохи, а для следующей уже нет, вот те кому нужно людям чем то левым голову забивать создают панику.

Лиза Денисова

Племя Майя сами удивились когда сказали им, что от их имени предсказали конец света. Они сказали это глупости! Так что все эти предсказания-ерунда

Ан
Антон

у майя каменюка закончилась, когда они календарь рисовали, или жреца просто этот календарь довел до иступления... думаю русалка в шпагате )

Елена Дронова

Вначале свистнул рак,бедная русалка.растянулась в шпагате,что при ее ножках весьма проблематично,тут он и наступил,ну этот конец...

Маргарита Ходюченко

Все будет идти своим чередом,Закон притяжения никто не отменял и может хватит уже притягивать конец света.?

Ирина

когда русалка сядет на шпагат то рак свистнет от удивления и случится конец света у майя.а мы посмеемся

Светлана К

все три варианта сомнительны, что тут всем дался этот конец света, раз 15 уже все о нем, и о нем...

Татьяна Селеверстова

2. Русалка же уже сидит, то есть делает, а всё остальное только будет, если вообще будет...

Наталья Луценко

По моему для России конец света уже наступил. Кто не верит, спросит пусть у Крымчан.

Azhar Kazhimuhanova

должна расстроить тебя, скорее всего не одно из этих событий не произойдут вообще

Татьяна Тяпкова

Конец света случится тогда,когда рак на горе свистнет,а русалка сядет на шпагат))

Шеф Татарин (Самара)

русалка в поперечном шпагате,потом свист рака на горе, когда нибудь конец света

Роман Шушмаркин

всё возможно. но я хотел бы посмотреть как русалка будет сидеть на шпагате.)))

Ка
Катерина

Ну про рака понятно, про конец света вроде тоже, ну а при чем здесь русалка?

Helena Veselova

Магомет (тот, к которому гора не идёт), обойдёт море Лаптевых по периметру.

Татьяна Алексеева

как только рак свиснет ,русалка сядет на шпагат и сразу будет конец света!

Марина Аксёнова

Если сильно озадачишься такими вопросами, то палата номер 6 в психушке.

Танечка Розова

Все произойдет в том же хронологическом порядке, в каком задан вопрос

Максим Лм

думаю русалочка на шпагат сядет)) сделает пластикческую и сядет))

Енсегенова Жибек

ни то ни другое))))) если только не накуриться до такой дури))))))))))))