Цельная Ягода 🍒

Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания! С вами рядом есть человек, который способен слышать ваше молчание? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

Александр Афонин

Когда возбуждение максимально насытит ваше воображение - прикосновения и ваша аура установит плотный контакт между кожей друг друга и вы почувствуете биение сердца друг друга вот тогда вы сможете испытать сладострастное ,поглощающее друг друга чувство где всё вокруг "исчезнет",а два сознания на миг станут единым целым.

Цельная Ягода 🍒

Это я уже испытала...слава Богу, встретился по дороге жизни такой человек!)))

Александр Афонин

Искренне рад за вас - осталось этот миг растянуть на всю оставшуюся жизнь и тогда весь мир позавидует Вам.😇

Валентин Паладий

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Цельная Ягода 🍒

Ух ты...интересно...спасибо

Валентин Паладий

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу -
Кто меня вернёт? -
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где - боже мой! -
Будет мама молодая
И отец живой.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо 😉🍏

Валентин Паладий

да не за что

Танѩ

Как это печально когда нет диалога ....и в таком положении молчание просто невыносимо....другое дело когда царит гармония,тогда и слова бывает не нужны)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо, Таня!....Вы умны, красивы и в вас есть желание жить дарить любить....просто немного времени...тяжело терять это понятно...ещё пол года и вы почувствуете как краски становятся ярче, как ожило внутри всё розовое и мягкое...когда ваш взгляд станет ясным без пелены потери, то и дорога прояснится, да и весна сделает своё дело!)))...Всё наладится, главное желать быть счастливой и дарить тепло!🌞🎼🍁

Танѩ

Да уж...у меня весна предстоит горячая-вступление в права наследства...😕а вот насчёт дарить тепло-это у меня всегда безотказно!Спасибо Вам,за добро,не просто доброту,а добро)за понимание!!!Извините за минуту слабости (((🍃🌸🍁🌹🌼🌻🌺🍃🌸🍁🌹🌼🌻🌺🍃😉

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!!! Всё хорошо, ге гужно извиняться, спасибо за беседу и приятные слова! Будет тоскливо, заходите на огонёк, чайку пошвыркаем!

Танѩ

БлагоДарю )))я ведь запомню)))и нагряну))))вдруг с хорошими новостями с Вашей лёгкой руки)))😉Желаю Вам и всем ,кто Вам,дорого всего самого светлого)))ну а мне пора)))до новых встреч)))

Танѩ

Это Вам,спасибо ))))😊

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

Ведь по стонам все легче понять

Сергей Тышкун

Маргарита.... просто прелесть....а таких человека не встречал.... может мимо прошел.....не заметил.... вот так как-то....

Сергей Тышкун

Согласен.... если бы ещё знать прикуп.... может руки дырявые....

Цельная Ягода 🍒

Для этого существует общение....все "хвали" можно узнать без особых напрягов))))

Цельная Ягода 🍒

Только так...иначе не вызнать твоё это или нет....

Сергей Тышкун

Вот только этим и можно... хоть как-то объяснить....

Цельная Ягода 🍒

Да да....☕🍩

Игорь Вист

реплика из фильма "Иван Васильевич меняет профессию: "Да как же тебя понять коль ты ничего не говоришь?" 🙂

Цельная Ягода 🍒

что бы понять когда молчит...нужно сначала научиться слышать то что говорит)))

Игорь Вист

есть еще один вариант... надо научиться говорить чтобы понимали.

Цельная Ягода 🍒

нужно чувствовать своего человека, что бы понимать)

Le
Lee-Стричк@

Сейчас не совсем рядом... Но есть такие. Самые родные, самые близкие даже на огромном расстоянии.

Цельная Ягода 🍒

Пусть не совсем рядом, но главное он есть....мой человек тоже не рядом, но слышит даже буквы и дышит в унисон....даа есть и близкие по духу и даже на расстоянии умеют быть рядом..... есть родные люди они другое, они часть тебя и это огромная состовная счастья!!! Короче, мы окружены и радостны)))))))

Ал
Алексей

Состовная. Жолезнодорожный состов состовлен из вогонов.

Цельная Ягода 🍒

Ладно ладно....не стыди так уж прям...видела...поздняк было метаться....не бумага не сотрешь....самой стыдно...это не ошибка это быстрый тык....😆

Цельная Ягода 🍒

Ага...спасиб...настр в гору😅😅😅

Александр

Что-то про молчание уже третий человек задаёт вопрос. Это доказывает существование телепатии.

Цельная Ягода 🍒

Нинаю...может это доказывает, что люди научились молчать со смыслом )))))

Александр

Смысл есть. Если моя жена не разговаривает, значит она обижена или раздражена. Если я не говорю, мне не хочется говорить или я сплю.

Цельная Ягода 🍒

Глобально, как и для всех женщин)))) главное, уметь слышать своего человека даже когда он молчит!)

Marat Bakiev

Нет мы с женой ,разговариваем! Молчание , коварное и опасное занятие в паре , удел обидчивых!

Цельная Ягода 🍒

Не с той стороны рассматриваете))) разговаривать одно и это важно, но так же важно слышать молчание...видеть мысль!))

Wolf Werwolf

Как вы думаете, если мы с любимой женушкой очень любим походы и сплавы мы умеем помолчать???

Цельная Ягода 🍒

Я думаю именно это и важно для вас с любимой...природа этому учит!))))

Wolf Werwolf

Мы встретили друг друга уже обученными природой, но это нам только помогло!

Wolf Werwolf

Благодарю!!! И вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Тамара

Есть только один Всевышний, который понимает вас, слышит, знает ваши мысли и сердце.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за ответ! Всех благ Вам!

Юрий

Вот и жена так. Что молчишь, что молчишь? А начнешь рассказывать ...Лучше бы я молчал

Николай Кочубей

Мне бы поговорит с кем нибудь! А то надоело уже слушать как звенит тишина вокруг!

Цельная Ягода 🍒

Самого себя и своего пути....

Николай Кочубей

На счет себя любимого все и так понятно. Рожей не вышел. А на счет пути скажу как в анекдоте! 🖼

Николай Кочубей

Прикольное восприятие жизни?

Николай Кочубей

Ну тогда нормально! Хотя до пенсии еще ой как далеко!

**Юля**

Пока нет ни в реальной, ни в виртуальной жизни такого человека.., к сожалению.

Цельная Ягода 🍒

Так я Вам желаю обрести такого своего человека! ))

**Юля**

Спасибо, Маргариточка!!! 🌹

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!🌞🎼🍁🍏

**Юля**

Умница!!!😘 🌷

Юрий Иляхин

Добрый вечер. Быть рядом с таким человеком - большое счастье. У меня его нет .

Роман Козьмин

Нет пока.Но надеюсь появится жена которая будет меня настолько понимать.

Цельная Ягода 🍒

Я желаю Вам этого!))🎼🍁🌞🍏

Хикмат Негматов

Наоборот. Кто не понимает ваше молчание, не в силах понять ваши слова

Цельная Ягода 🍒

Прежде нужно научиться говорить и слышать друг друга, уметь чувствовать своего человека, а уже потом ты сможешь слышать его молчание....

Хикмат Негматов

Нет нет вы правы. Человек видит многих а слышит намного меньше людей

Цельная Ягода 🍒

Только своего человека....того кто понимает тебя, а ты его, что бы вы не сказали и какими бы словами не написали...всё просто и ясно!)))

Хикмат Негматов

Нет!!! Вспомните первую встречу, сперва взгляд и молчание, только потом когда поняли друг друга используется слова

Цельная Ягода 🍒

Первая встреча, пераый взгляд и молчаливый импульс, это не понимание друг друга изнутри, это осознание восприятия себя другим....

Василий Полтавский

Если человек молчит не мешай ему, возможно он думает о чем-то важном!

Валерий Максимов

молчание не всегда знак согласия, возможно опять что то замутил....

Цельная Ягода 🍒

Ну вот и надо уметь это слышать))))