Плохая мина при... Ник ну не смотри, я ведь не смотрю эту х.орошую работу... Судя по цвету твоей шевелюры я думаю тебе есть с чем сравнивать
А ты посмотри что Священный лес предлагает сейчас-тихий ужоссс.
Если Вам не понравился фильм, то он обязательно глупый и придурковатый? Меняется время, меняются вкусы, меняются приоритеты... Ели Вам этот фильм "не зашёл", то другие посмотрели его с удовольствием!
Кто сказал? Мне больше нравится тот мультяшный, настоящий, сыгранный по настоящему. Все эти новые фильмы не признаю и не смотрю, чем больше рекламы, значит смотреть нечего. Моё мнение.
Я смотрю ТВ Культура - без рекламы. Других каналов у меня нет.
Аа, ну, хоть так. Я выборочно смотрю, что интересно, и по ТВЦ тоже фильмы хорошие и передачи.
Фильмы смотрю только в Инете.
Понятно.
Во-первых фильм для семейного просмотра. Во-вторых он добрый. В третьих , несмотря на видимую простоту там поставлено много вопросов, над которыми можно поразмышлять.
Мультик про чебурашку так же не далёкий.Но нравится такое,т.к. люди устали от работы,домашней рутины и хотят посмотреть что-то,чтоб отвлечься от дел и не напрягаться.
Он всего лишь один из многих проявлений глубокого культурного и идеологического кризиса нашего неспокойного времени. Когда-нибудь он станет ценным артефактом.
Да. По сравнению с тем что вокруг творится - Шедевр!
Я бы сказал, он косвенное отражение того, что вокруг творится
Вот правда - придурковатый, но сам Чебурашка мне понравился, мультик переиграл всех звёзд. Реклама сделала своё дело, и народ из любопытства пошёл смотреть
Первый чебурашка был - шик.
В смысле "первый Чебурашка"? Уже и второй фильмец сняли что ли? Чего-то я не в курсе
, и не жалко же деньги тратить на безвкусицу
Я имел ввиду Чебурашку Успенского.
Аааа, ну это вообще вне конкуренции. Этот мультик даже сравнивать кощунственно. Когда я говорила, что мультик переиграл звёзд, то имела в виду анимированного Чебурашку в фильме
Ребенку нравится. Хотел порадовать и переключить его внимание , "Буратино " ему включил . вообще ни о чем , по сравнению с современным Чебурашкой.
Он вначале неинтересен....а потом ничего, нормально, смотреть можно...я его впервые смотрела в киномаксе, когда только он на экраны вышел...
Родители с детьми ходят, детям нравится, яркий просто и мультяшка живой такой. А в целом фильм фигня, однозначно и а-ля Голливуд.
Не знаю. Коллеги говорят, что они даже расплакались. А я современное российское кино вообще не смотрю, не хватает выдержки.
Потому что надоели фильмы и сериалы, про ментов, крутых, гламурных, политику, хочется просто добра, конечно это не шедевр
А Вам что больше нравится, Брат, Брат 2, Бумер, Бригада?! Где отморозков и придурков оппозиционируют как героев?
Другого нет не чего .перевелись сценаристы и режесеры скоро всех как Киркорова щагоним и все будим старое смотреть
Старое есть и хорошее, и много хорошего, хотя далеко не все.
Фильм не глупый. Это просто вы старый брюзга и ворчун, которому ничего новое не нравится. Или всё новое не нравится.
Спасибо, придурок!
Конечно. Чего ещё ждать от старого брюзги и ворчуна? Только оскоблений и плевков ядом.
Не подставляю щеку, всего лишь.
Мне за трейлер было уже стыдно. Ничего, как разложили общество, так и сложат обратно. На месте не стоит ничего
Самый придурковатый это новый Чук и Гек. Он похож на сон больного менингитом , лежащего на ИВЛ в реанимации
Из всех ремейков, которые смотрел несравненно лучший по сравнению с японским Великолепная семерка с Бриннером.
Не видела
Не пользуется! Не верь рекламе капитализма и разрушителей идеологии. Смотри вот:
фальшивый кайф ловят, а на самом деле фильм ничего смешного и унылый. нет крутого сюжета, все простенько.
просто трогательный фильм, милый главный герой, зачем тут еще смысловую нагрузку какую то искать?
Я , например, так не считаю. Фильм не плох, для детей и взрослых, в современном стиле, поучительный.