Никита Анохин

Почему новый глупый придурковатый фильм Чебурашка пользуется у нас большим успехом?

Ответы
Gumar Aydanov

Плохая мина при... Ник ну не смотри, я ведь не смотрю эту х.орошую работу... Судя по цвету твоей шевелюры я думаю тебе есть с чем сравнивать🤨 А ты посмотри что Священный лес предлагает сейчас-тихий ужоссс.😒

Наталья Викторовна

Если Вам не понравился фильм, то он обязательно глупый и придурковатый? Меняется время, меняются вкусы, меняются приоритеты... Ели Вам этот фильм "не зашёл", то другие посмотрели его с удовольствием!

Екатерина Емелина

Во-первых фильм для семейного просмотра. Во-вторых он добрый. В третьих , несмотря на видимую простоту там поставлено много вопросов, над которыми можно поразмышлять.

Наталья Мельник

Мультик про чебурашку так же не далёкий.Но нравится такое,т.к. люди устали от работы,домашней рутины и хотят посмотреть что-то,чтоб отвлечься от дел и не напрягаться.

Мистер Фускофф

Он всего лишь один из многих проявлений глубокого культурного и идеологического кризиса нашего неспокойного времени. Когда-нибудь он станет ценным артефактом.

Никита Анохин

Да. По сравнению с тем что вокруг творится - Шедевр!

Мистер Фускофф

Я бы сказал, он косвенное отражение того, что вокруг творится

Инна

Вот правда - придурковатый, но сам Чебурашка мне понравился, мультик переиграл всех звёзд. Реклама сделала своё дело, и народ из любопытства пошёл смотреть

Никита Анохин

Первый чебурашка был - шик.

Инна

В смысле "первый Чебурашка"? Уже и второй фильмец сняли что ли? Чего-то я не в курсе 🤔, и не жалко же деньги тратить на безвкусицу

Никита Анохин

Я имел ввиду Чебурашку Успенского.

Инна

Аааа, ну это вообще вне конкуренции. Этот мультик даже сравнивать кощунственно. Когда я говорила, что мультик переиграл звёзд, то имела в виду анимированного Чебурашку в фильме

Га
Галина

Он вначале неинтересен....а потом ничего, нормально, смотреть можно...я его впервые смотрела в киномаксе, когда только он на экраны вышел...🙂

Натка М_Мак

Родители с детьми ходят, детям нравится, яркий просто и мультяшка живой такой. А в целом фильм фигня, однозначно и а-ля Голливуд.

Ел
Елизавета

Не знаю. Коллеги говорят, что они даже расплакались. А я современное российское кино вообще не смотрю, не хватает выдержки.

Виталий Ивженко

Другого нет не чего .перевелись сценаристы и режесеры скоро всех как Киркорова щагоним и все будим старое смотреть

Никита Анохин

Старое есть и хорошее, и много хорошего, хотя далеко не все.

Виталий Ивженко

И такое есть

Виктория Иванова

Самый придурковатый это новый Чук и Гек. Он похож на сон больного менингитом , лежащего на ИВЛ в реанимации

Никита Анохин

Из всех ремейков, которые смотрел несравненно лучший по сравнению с японским Великолепная семерка с Бриннером.

Виктория Иванова

Не видела

Юрий Лагун

Не пользуется! Не верь рекламе капитализма и разрушителей идеологии. Смотри вот:

❤️Мышка С Марса❤️

фальшивый кайф ловят, а на самом деле фильм ничего смешного и унылый. нет крутого сюжета, все простенько.

Ваша Маша

просто трогательный фильм, милый главный герой, зачем тут еще смысловую нагрузку какую то искать?

Ле
Лена

Я , например, так не считаю. Фильм не плох, для детей и взрослых, в современном стиле, поучительный.

Евгений Юрьевич

почему этот фильм"придурковатый"?для детей снимали!!!вы смотрите Тарковского,особенно "Зеркало"!)

Юл
Юлия

Почему-то не хотела на него идти, даже по отличным отзывам. А по анонсам сразу вызвал отторжение.

Красота Неземная

Может у молодого поколения пользуется? Мне сейчас тоже не нравятся некоторые фильмы для детей

Ирина Кипря

это реальность жизни. значить такой кинематограф нужен публики. я тоже не поняла этот шедевр

Александр Гусев

Он, мне кажется, в рекламе успехом пользуется, ибо я не слышал от людей восторженные отзывов.