Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! На выпуск из учебки ко мне приехала моя мама. Я ей рассказал, что отказался оставаться "рашпилем" и написал рапорт об отправке на флот. А это значит только подплав и только далеко на Север. Приключения начинались! Через месяц, в мае, меня чуть не загрызла крыса, как княжну Тараканову. В июне я опрокинул на себя бак с электролитом и к утру роба превратилась в лохмотья В ноябре весь поморозился. В доке какой то мудак занёс вшей. Весной пошёл фурункулёз и лакунарная ангина. Во как!

Ответы
Степаныч

А как вы хотели, а пробежки при - 40 градусах по пояс обнажённый 30 минут. Мне крыса сапог прокусила, от ангины чуть кони не бросил-успели до госпиталя донести, откочали.

Майя Петрова

В общем, прошёл на флоте огонь, воду и медные трубы - и стал настоящим мужчиной и мореманом!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю точно. Испытания до сих пор не кончились.

Семён

Зато есть о чём вспомнить ... что не был паинькой а мужиком ... !!!

A Lina W

Не просто давалась флотская служба

Ни Чья

видать,вдоль шёл по чёрной полосе

Светлана Филюкова

СЧАСТЬЕ И НЕ СЧАСТЬЕ РЯДОМ ИДУТ,

Татьяна *

На крепость судьба проверяла

Я Счастливая

😱 а кто такой - рашпиль?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вообще то, в идеале - это большой напильник по металлу с крупной насечкой. Только в учебке у нас так называли инструктора смены.

Я Счастливая

Понятно)

Галина

Да Вы прошли все круги....

Кт Мпо Ду.

О Фома..! Я щас напьюсь...

Анна Матвеева

И чем все закончилось?

Анна Матвеева

Наверное сам по себе искатель приключений? Некоторым нравится выброс адреналина в кровь. Обычно маленькие неопытные дети так познают мир.

Анна Матвеева

Но главное оптимистично на все смотреть! Жизнь - приключенческая повесть получится. Вашему ангелу-хранителю с вами не соскучиться!

..
...

А крышу не снесло))

Татьяна Горяйнова

Ужас какой!

Татьяна Горяйнова

Терпения Вам, Игорь! Здоровья и Удачи!

Татьяна Горяйнова

Долго ещё служить?

Татьяна Горяйнова

Понятно

Шолпан Касенова

Вы стойкий

Иса Джи

жестко

Иса Джи

БОГ помощь,..претерпели и вынесли

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А у меня был выход?

Иса Джи

Вы - живы