Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ох уж эти соседи ...так и норовят придти. испугать.от дела оторвать и главное. никак не хотят в положение войти что ремонт не доделан, что на работу с утра, жена пилит, что дети двоечники и что жизнь паскудная и что в Хохляндии война , и что начальник идиот....вот только и отдых что только с перфоратором в руке и с мыслями о прекрасном ремонте в ближайшем будущем...

Анатолий Чурин

:D-Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Рамиль

😄 👍

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки 🙂

Рамиль

😄

Анатолий Чурин

- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид пре.зерватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, презерв.атив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Лариса Бачевская

Что же вы мужики такие запуганные? Подо мной сосед не разрешает мне стирать на машинке при самом низком ночном тарифе. Машинка в ванной, я сплю в комнате, двери настежь, и я ничего не слышу. А между этажами ж/б перекрытие, и он слышит, такое впечатление, что этот урод спит в ванной.

Валентина Яковлева

Такая же история. 3 часа ночи, стук в дверь. Бутерброд выпал изо рта. Только что прочитала страшилку, как одна девочка хотела открыть дверь на стук маме. а мама оказалась дома. Потом уже догадалась, что сосед снизу слышал. как я на кухню шастала и зашел денег на водку стрельнуть

Рамиль

))))))

Валентина Яковлева

Тебе смешно, а я чуть не обкакалась со страху. Так на стук даже собака не проснулась, а она обычно сразу к дверям несется

Рамиль

Ну чует знакомый запах!..)))

Рамиль

Ну чует знакомый запах!..)))

Рамиль

Ну чует знакомый запах!..)))

Елена О.

Скажите, а почему у Вас нет часов? А вот видите рельс и кувалду, я в любое время могу начать наигрывать любимую мелодию на этом инструменте, и мне соседи непременно подскажут точное время, добавив несколько изысканных эпитетов в мой адрес.

Любовь К.....

У меня соседи такие. ремонт уже 10 лет делают. недавно встречает и такой радостный говорит- Я перфоратор купил! Я отвечаю -мне радоваться! в ответ я сейчас дырки в два раза буду быстрее крутить

Дмитрий Вахтин

не могу взять перфик , соседи нервные . у меня бэкин-дэкин , штробы проложить на розетки . есть еще болгарка с диском не читаемым сосеседям ( формат неопределен ) . как то так . война ?

Евгения Штокарева

Внимание, вопрос! Чем же должны были стучать, чтобы за шумом перфоратора человек услышал это и даже испугался? А если шума не было, то что понадобилось в три часа ночи неизвестным?

Ольга Ананьева

Девушка -подруге:Ты знаешь у меня теперь нет таких ПРЕТЕНЗИЙ к мужчинам ,как раньше.Главное-чтобы был добрым ,отзывчивым,человечным...Как ты думаешь:Такие банкиры еще остались?

Рамиль

😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если работает перфоратор стук в дверь не услышит никто тут подойдёт стук только топором по голове сверлильщика вы пишете как девчёнка сразу видно никогда не работали руками

Рамиль

А вы его совсем не отключаете что ли?..)))это же вам не отбойный молоток!..)))Или вы сверлите,пока стена не рухнет.И вообще вы его видели?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я им работал уши потом на полчаса закладывает нихрена не слышно

Рамиль

Я тоже прилично с ним поработал за свою жизнь.Кстати вопрос то шуточный,для хохмы,а вы сразу....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Такие хохмы пишут подростки девчёнки

Миляуша Газетдинова

это напомнило анекдот, который рассказал Петросян:в три часа ночи звонок по телефону:"Алло, у вас стадо баранов не пробегало?" Ответ: " А вы что, отстали?"

Сауле Муканова

Да конечно Что же это они стучатся то Кхе кхе Еще шутим значит не все потеряно ! Мир Вам ! Да не обойдет Вас Создатель своим благосклонным вниманием !

Рамиль

Благо дарю!!!... И вашему дому мир и процветание!!!💐

Нина Стрежалковская

Всякому стучащему к тебе отвори и дай, это заповедь, общечеловеческая ценность, при этом нужно сохранять спокойствие и понимание, оказать помощь!

Игорь Румянцев

три часа ночи звонит телефон мужик со злостью хватает трубку алло а там голос дочери папа принеси попить а то у меня в ногах кот спит будить жалко

Рамиль

Встречал! 😉

Игорь Румянцев

молодец

Рамиль

Удачи вам!!! 🍷

Игорь Румянцев

и тебе не хворать 🍷

Надежда Блинова

строительные работы можно проводить только днем, а в выходные с 11 утра и до 18 вечера, так что вы удивляетесь по поводу стука в дверь в такое время?

Ярина Кретова

ко мне один раз соседка ломилась в первом часу ночи, и знаете что хотела? Пистолет.... после моего взгляда, резко проснувшигося, добавила - детский

Рамиль

😄

О-
О-Ля-Ля)))

объявление на столбе:сверлю в удобное для вас время.ном тел 890.........76.)через всё объявление жирным маркером СУ...А,НАКОНЕЦ-ТО Я ТЕБЯ НАШЕЛ))))))))))

Ирина Масленицына

Действительно, уроды! А ещё, заразы, так мешают, бывает хорошую громкую музыку слушать по ночам! Радовались бы, что приобщаем, так нет же!

Лариса Бочкарёва

Спать надо ночью , а не перфоратором работать. Жили бы в Англии, как мы, вас бы быстро поставили на место Вы бы забыли про перфоратор.)))

Рамиль

😮

Ti

если б у меня сосед с перфоратором в 3 ночи работал то б без стука в дверь вошла и по соседу б постучала чем то перфоратором к примеру

Рамиль

😛