Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы · страница 2
Алла Kl

В реальности так было. Сосед сверлил, а подумали соседи на мою квартиру. Тот кто сверлил-наркоман. Выслушивала все за наркомана

Светлана Волостнова

Да, дикость какая-то! Никакого воспитания, никакой человечности в людях! Вот и живи с такими рядом! Раньше времени полысеешь!

Светлана Чапковская

это еще ничего, я вчера ехала за рулем, смотрю на встречу едет парень и за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала 🙂

Nickson.

так ты еще не знаешь зачем к тебе пришли ....они молчат только потому.что у них сверла кончились .....они за сверлами пришли ...

Рамиль

Не обманывай.На перфоратора сверла другие!!!))));)

Nickson.

так у них тоже перфоратор ....они пришли занять сверла ....

Маркова Вера

а чего пугаться?это же всего лишь соседи не довольны звуком работающей дрели в 3 часа ночи...это ж не в капюшоне с косой)))))

Марина

))))) :DНовый год такое время,когда звонку в 3 часа ночи рад больше!)))) чем звонку в 10 утра)))С Наступающим Новым Годом!) 👍

Марина

))))))) Рамиль! мы с вами решили проспать Встречу Нового ГОДа!!УХОДИМ))))) 👍пора) и пусть нам приснится Стук в Двери))) ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ-ЗАХОДИТЕ)))))

Рамиль

Сегодня какое число?У меня такое чувство,будто новый год уже через пару часов!)))))

Марина

:Dтак и ЕСТЬ)))) Скоро))))) 2015 маленькой Овечкой придет))) И козликом Синим в Двери тук тук-открывайте)))) Я ваш НОВЫЙ ГОД!а мы спим)))) и не открываем))))

Рамиль

Марина,сделай попытку номер три!!!))))Все,я уже тоже спать захотел!!!)))Надо поспать,сил набраться,боюсь завтра спать не придется!))))С наступающим вас!!!Любви,счастья и удачи!!! 🌹 😘

Марина

Благодарю и Взаимно!!! 😉 👍Пусть будут рядом те,кто любит и те,с кем очень хорошо!!!)))С 2015!)УДАЧИ!Поздравляю с самым лучшим,Добрым,Древним праздником веселым)Самым нежным и певучим,Белоснежным годом новым!С 2015)))

Наталья ***

Прям, как у меня!! Достали эти соседи!!! Долбят по батарее в 3 часа ночи и долбят! А я что?? Ничего..Сижу себе на баяне играю))

Рамиль

Да!Пока есть талант,надо им пользоваться!!!..)))))) 😄 🌹

Наталья ***

Спасибо! И Вам тоже удачи и улыбок!

Дарина Эришова

Пхахах,зачем же вы в 3 часа ночи перфоратором сверлите? Люди спать хотят,может в этот момент вы тоже кого-то напугали:)

Рамиль

Нет,работаю по ночам на основной работе!;)

Дарина Эришова

Спасибо,и вам не хворать:)

Зоя Фролова

К таким соседям, которые держат в руках перфоратор в 3 часа ночи, нужно приглашать участкового для составления акта

Александр Жук Эстония Таллин

Вы открываете дверь а мужик спрашивает ,как только закончишь дай перфоритора стенку проштробить под евро резетки

Юлиан

ООО! Жук проснулся! Знать весна скоро!

Александр Жук Эстония Таллин

А из какой дыры ты вылезла?

Юлиан

Фу как не хорошо. Я Вас не обижала, наоборот обрадовалась Вашему появлению на сайте и всегда считала что у вас есть чувство юмора. Ну спасибо за плевок в душу. Фу, мерзость какая.

Александр Жук Эстония Таллин

Дело в том что я ежедневно тут и по несколько раз на дню появляюсь вашу светлость я не помнюю,наверное ничем не прославились ни диалогом ни вопромом хитрым,а в тот день несколько новичков в спрашке едва появившись начали давать мне совету поменять дислакацию ивообще убрать загадки как ненужные пришлось перейти на русский разговорный и показать где раком ставятт,значит ваш визит пришёлся именно на той волне ,извините за грубость

Елена Коростылёва

безобразие ну и соседи...я от своих в шоке по ночам убила бы...напьются и думают что всем должно быть пофигу как и им.

Светлана Штейнбах

Это -проблемка. Не соблюдают закон о тишине. Полиция должна заняться этим вопросом, а то они вообще мышей не ловят.

Ирина Таций

если вам соседи не давали спать позвоните им в четыре часа утра и скажите ,какая классная музыка у вас была ☺️

Людмила Ульяновская

Да и что за народ пошел! Никакого покоя! Человек долбит себе,так нет! Даже ночью от этих соседей не спрятаться

Мария Трунова

У меня тоже соседи больные: в 3 часа ночи в стенку стучат! Хорошо еще, что я в это время не сплю- на баяне играю!

Светлана Мищенко

если вы держали перфоратор в руках давно, о чем-то задумавшись, это нрно этажами ниже живет Сечин. ему можно.

Елена Соколовская

😄 Можно еще не так напугать. Здесь вежливо в дверь постучались. Могли и в окно без приглашения заглянуть...

Nikita Орлов

Это соседи собрали деньги и купили современный бесшумный перфоратор, чтобы поменять на ваш устаревший. 🙂

Ирина Прецкайло

А что же Вам красавчик по ночам не спится? Кроме перфоратора нечем заняться? Даже дятел в лесу ночью спит.

Рамиль

Люблю работать по ночам! 😉

Рамиль

Нет,куда мне до него!!! 😮

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я так к соседям в дверь ногой стучала, когда они вибромассажёр бешеный в 11 вечера включали - помогло! 😉